Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Молодость за копейки: топ лучших кремов от морщин

Молодость за копейки: топ лучших кремов от морщин

Сохранение молодости и красоты кожи после 60 лет — задача не из легких. С возрастом кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщинки и провисания. Но это не приговор! Современная косметология предлагает эффективные средства для борьбы с возрастными изменениями кожи, позволяющие вернуть ей сияние и свежесть.

Одним из таких средств является крем Eveline Cosmetics New Hyaluron 60+. Его уникальная формула с двойной гиалуроновой кислотой активно питает кожу изнутри и насыщает ее влагой. Экстракты зеленого чая, ламинарии в сочетании с аквапоринами и д-пантенолом заполняют морщины и придают коже сияющий вид. Крем разглаживает даже глубокие морщины, делает кожу нежной и упругой.

Еще один прекрасный вариант — крем «Черный жемчуг» BIO-программа 60+. Его формула обогащена UV-фильтрами, эффективно защищающими зрелую кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Крем интенсивно увлажняет, питает и tonизирует кожу, разглаживает морщинки, делает кожу гладкой и подтянутой.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть доступный по цене, но очень эффективный крем «Чистая линия» Фито-крем от 60 лет. Он также разработан специально для зрелой кожи и отлично справляется с задачей омоложения. Крем выравнивает рельеф кожи, убирает мелкие морщинки, делает контуры лица более четкими и овал более подтянутым. При регулярном использовании кожа становится более упругой и эластичной.

Изображение от ArtPhoto_studio на Freepik

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok