Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Первое поражение "Салавата Юлаева"в выездном турне

Подопечные Николая Цулыгина вышли на лёд против «Витязя». Счёт встречи открывают хоккеисты Уфы. В первой двадцатиминутке игрового времени с передачи Александра Кадейкина и Владимира Жаркова гол в ворота «Витязя» оформляет Вячеслав Солодухин.

Хозяева площадки сравнивают счёт только во втором периоде. Гол в ворота уфимского коллектива забивает Марек Хривик. Далее хоккеистам «Витязя» удаётся выйти вперёд. Выиграв вбрасывание в своей зоне, стремительной атакой гол в ворота «Салавата» забивает Борна Рендулич. На что сразу же отвечает Пётр Хохряков 2:2.За четыре минуты до конца основного времени хозяевам площадки удаётся выйти вперёд. Точным броском гол забивает Артём Швец-Роговой. Итог встречи 3:2 в пользу хоккеистов «Витязя».