Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Краснокамском районе прошел Кубок РБ по фитнес-аэробике

В Краснокамском районе прошел Кубок РБ по фитнес-аэробике

6 октября в селе Николо-Берёзовка прошёл Кубок Республики Башкортостан по фитнес-аэробике в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан - за здоровый образ жизни».

За звание лучшей команды по фитнес-аэробике соревновались более 250 участников , команды городов Нефтекамск, Янаул, Агидель, Дюртюли, Краснокамского района (всего 28 команд).

Свои номера юные спортсмены представляли в нескольких дисциплинах: «степ-аэробика», «степ-петит», «аэробика-петит», «хип-хоп», «хип-хоп большая группа» и т.д. Оценивалась как техника, так и артистизм участников.

По результатам соревнований воспитанницы группы фитнес-аэробики ФОК «Прикамье» команда «Адреналинки» (тренер Шамсиева Гузель Дагимовна) заняли сразу три призовых места. Золото в дисциплине «Степ-петит» возрастная категория 5-7 лет и возрастная категория 8-10 лет. серебро – «Классика» возраст 8-10 лет.

Наибольшее количество медалей и призовых мест завоевала команда из Нефтекамска, на втором месте по количеству призовых мест была команда Краснокамского района.
Информация и фото: krasnokama.bashkortostan.ru и gcpi.neftekamsk.ru

Происшествие: в Краснокамском районе задержан фальшивомонетчик. В сельском магазине Краснокамского района мужчина расплатился купюрой номиналом в 5 тысяч рублей

Войти через:
vk ok