Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии распространяют ориентировку на двух мужчин, пытавшихся похитить девочку

В Башкирии распространяют ориентировку на двух мужчин, пытавшихся похитить девочку

В соцсетях появилась пугающая ориентировка на двух молодых людей, которые якобы пытались похитить четвероклассницу. Если верить опубликованному документу, все произошло накануне в деревне Уратукуль Буздякского района, сообщает издание «КП-Уфа».



Якобы двое неизвестных молодых людей лет 35 на вид схватили ребенка и отвезли на кладбище. Девочка кричала и сопротивлялась, на ее крики сбежались люди, и злоумышленники отпустили ребенка, не причинив ей вреда.

Согласно ориентировке подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера мог передвигаться на «Ларгусе» серебристого цвета, ему на вид около 35-40 лет, у него черные волосы и среднее телосложение, а одет в пятнистую камуфляжную форму.

В МВД по Башкирии на запрос пояснили, что «не уполномочены не опровергать, ни подтверждать данную информацию». В свою очередь автор поста предупреждает жителей Буздякского района, чтобы те поговорили с детьми и объяснили опасность заговаривать с незнакомыми людьми или садиться в чужую машину. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Автор: www.ufa.kp.ru
Войти через:
vk ok