Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 7 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

День 7 декабря для ряда знаков Зодиака может оказаться поворотным в отношениях с другими людьми. Нужно быть готовым помочь другу, отказать навязчивым знакомым и даже встретить свою любовь.


Гороскоп на 7 декабря для Овнов
День пройдет без сучка, без задоринки. Самой большой проблемой грозит стать разве что выбор носового платка. Но и с этим вы справитесь.

Гороскоп на 7 декабря для Тельцов
Ваш девиз на 7 декабря – прежде чем что-то утверждать, попробуй сам. Вот этим и займитесь.

Гороскоп на 7 декабря для Близнецов
7 декабря вас могут завалить массой заманчивых предложений и обещаний. Соглашайтесь, но не на все. А еще лучше – поищите в каждом подвох, мало ли что.

Гороскоп на 7 декабря для Раков
7 декабря неожиданно вас может расстроить друг. Придется либо решать его проблемы, либо утешать огорченного товарища.

Гороскоп на 7 декабря для Львов
Чувство неудовлетворенности опасно для здоровья, потому что вызывает неврозы и даже нервные срывы. Используйте сегодняшний шанс и покончите с ним. Только, чур, не кардинальным способом.

Гороскоп на 7 декабря для Дев
Наконец в вашей жизни все складывается именно так, как вы хотели. Или даже еще лучше. Чем не повод принять поздравления и порадоваться?

Гороскоп на 7 декабря для Весов
7 декабря вы окажетесь в центре внимания, и лучи воображаемых прожекторов высветят все ваши лучшие качества. Поэтому с самого утра приведите себя в порядок, чтобы разноцветные носки или оторвавшийся карман не отвлекли окружающих от обсуждения ваших несомненных достоинств.

Гороскоп на 7 декабря для Скорпионов
В вашей жизни скоро произойдут значительные события, которых вы, вероятно, давно ждали. Сохраняйте терпение и не бегите впереди паровоза. Не ровен час, помешаете им случиться.

Гороскоп на 7 декабря для Стрельцов
Ваша задача на 7 декабря – по возможности отвлечься от любых проблем, какими бы значительными они ни были. Да и постарайтесь себя не обременять никакими тяжестями: ни физическими, ни духовными.

Гороскоп на 7 декабря для Козерогов
Не тратьте время и силы на пустые споры. Они только повредят делу, да и отвлекут от более важных дел. Куда лучше посвятить время чему-то более важному, например, отсеять всякую шелуху, пока под ней окончательно не затерялась истина.

Гороскоп на 7 декабря для Водолеев
Если 7 декабря вы будете чувствовать собственную хрупкость и уязвимость, с этим ничего не поделаешь. Главное – избегать любых ситуаций, которые опасны для вашего душевного равновесия.

Гороскоп на 7 декабря для Рыб
Все зависит от ваших взглядов на независимость. Если вы готовы связать свою судьбу с другим человеком, то день может преподнести приятный сюрприз. Если же нет – на многое не рассчитывайте.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok