Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 26 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 26 декабря – фаза новолуния. Предвидится усиление взаимного интереса между представителями противоположного пола. Возросшую чувственность рекомендуется взять под контроль, иначе она навредит выполнению повседневных обязанностей.


Овны
Возросшие общительность и коммуникабельность сделают вас незаменимым участником дружеских посиделок. Покажите себя с лучшей стороны.

Тельцы
Сознание собственной абсолютной правоты мешает вам пойти на уступки. Оценивайте возможные последствия своих действий до того, как они будут совершены.

Близнецы
Ситуации будут требовать от вас незамедлительных действий. В то же время при плохих аспектах не рекомендуется принимать радикальных решений, способных повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Раки
Вероятно, вам захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: сделать ремонт, переехать на новую квартиру. Если же перечисленные желания утопичны, то сделайте хотя бы перестановку мебели.

Львы
Не идите ни на какие компромиссы со своей совестью. Тем более не поддавайтесь соблазну получения легких денег, так как можете потерять гораздо больше, чем приобретете.

Девы
Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях. Постарайтесь не хвататься за все сразу, а доводите начатое дело до конца.

Весы
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Сегодня гора придет к вам лично, тащиться к ней самому не придется.

Скорпионы
Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более, что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.

Стрельцы
Чрезмерные нагрузки сейчас противопоказаны. Старайтесь достигать своих целей путем правильного распределения дел в течение дня.

Козероги
Сегодня вас будут часто отвлекать, тем не менее не стоит отказываться от планов на этот день. Вы должны успеть сделать все, что наметили.

Водолеи
Удачный день. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или кто-то придет с новыми интересными предложениями.

Рыбы
Перед тем как решиться на крупную сделку, необходимо исключить всякий риск. Сегодня вы рискуете потерять все сразу.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok