Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 9 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Овен


Вы вдруг начинаете осознавать, что и без редбула можете быть окрылённым, и без эффекта можете легко и ненавязчиво приманивать особей противоположного пола. Поздравляю, вы наконец-то поняли насколько хороши!


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Телец


События дня заставляют улыбаться и радоваться до такой степени, что спать вы ляжете с болью скулах от того, что замучились радоваться. Смело соглашайтесь на рискованную, но интересную фигню, ничто сегодня не сможет вам помешать получить удовольствие от жизни!


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Близнецы


Сегодняшний день будет для вас нелегким. Периодически вам будет казаться, что ни одна живая душа вас не понимает, ибо понять просто не способна. Ваш любимый человек, по вашему мнению, тоже будет относиться к этому множеству непонимающих. Может быть, стоит задуматься о том, что все может быть и по-другому?


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Рак


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы ведете себя не совсем так, как он считает нужным и предполагает логичным. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы удивление по поводу ваших поступков его не расстраивало и приносило лишь позитивные впечатления.


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Лев


Упорядоченность и дисциплина - вот два ключевых слова вашего сегодняшнего дня. Вы почувствуете себя в своей тарелке, лишь построив окружающих и заставив их ходить по струнке. Если поблизости окажется предмет ваших воздыханий — ему тоже достанется.


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Дева


«Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой». Сегодня вам стоит постоянно помнить об этой фразе и постараться применить её на практике. Возможно, она пригодится вам для того, чтобы окончательно очаровать человека, в которого вы давно влюблены, а может быть, кто-нибудь таким образом очарует вас.

Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Весы


В этот день разум, который всегда был «впереди планеты всей» и диктовал вам ваши дальнейшие действия, скромно забьется в уголок, поскольку править балом будет сердце. Ощущения обещают быть приятными, впечатления – яркими, а последствия – самыми непредсказуемыми.


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Скорпион


Сегодня ваш любимый человек не сможет долго контролировать создавшуюся ситуацию, поэтому бразды правления вам придется взять в свои руки. Конечно, задача окажется не из легких, однако вам по силам будет найти к ней одно, а то и несколько правильных решений.


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Стрелец


Не стоит расставаться с теми, кого любишь. Как в принципе, так и в этот день особенно. Постарайтесь быть как можно ближе к вашему любимому человеку, не только физически, но и духовно. Просто обнять его в этот день будет недостаточно. Придется еще и понять.


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Козерог


Сегодня вам стоит проявить инициативу и даже некоторую напористость в отношениях с вашим любимым человеком. Пусть он увидит, что и у вас есть свое мнение, свои зубки и свой собственный взгляд на проблему, который тоже обязательно нужно учитывать. А то про него уже начали забывать, кажется.


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Водолей


В этот день вам стоит во всем соглашаться с вашим любимым человеком. Переубедить вам его все равно не удастся, а вот отношения с ним испортить – с завидной легкостью. В конце концов, на несколько маленьких компромиссов вы вполне можете пойти, потому что они не нанесут ущерба вашей гордости.


Любовный гороскоп на 9 декабря 2018 Рыбы


Сегодня вам захочется оградить вашего любимого человека от какой-то неприятности, которая на него надвигается. Это окажется не так просто, как вам кажется, однако если вы проявите себя с лучшей стороны – у вас всё безусловно получится. Главное – не бояться трудностей и верить с в себя.

Войти через:
vk ok