Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 17 мая 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 мая 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 17 мая – период убывающей Луны. У многих может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.

Овны
Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе. Если не перестараетесь, то будете иметь успех.



Тельцы
Чрезмерные нагрузки сейчас противопоказаны. Старайтесь достигать своих целей путем правильного распределения дел в течение дня.

Близнецы
Удачный день. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или кто-то придет с новыми интересными предложениями.

Раки
Возросшее обаяние позволит вам преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху. Смело проявляйте все свои интеллектуальные и духовные способности.

Львы
Вас может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте. Возможно, идя по улице, вы обнаружите у себя под ногами крупную купюру.

Девы
Судьба может совершить неожиданный поворот в жизни, открывая перед вами новые горизонты. Чтобы вписаться в этот поворот, может потребоваться в считанные минуты принять решение.

Весы
Вас ждут некоторые изменения. Только не впадайте по этому поводу в панику, иначе вы рискуете остаться в этом состоянии надолго.

Скорпионы
Вероятны происки тайных недоброжелателей. Будьте готовы поставить клеветника на место, иначе ваша репутация может сильно пострадать.

Стрельцы
Не поддавайтесь пораженческим настроениям. Иногда лучше стоит приспособиться к жизненным переменам.


Козероги
Стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное - не сидеть сложа руки, активно действовать.

Водолеи
У вас сегодня самое романтическое настроение, и личные отношения будут складываться как нельзя лучше. Прислушивайтесь к словам интересующих вас личностей, и желанная гармония не заставит себя ждать.

Рыбы
Ни за что не стоит ввязываться в конфликты, хотя бы отдаленно напоминающие борьбу за власть. Сегодня вообще не стоит ввязываться в подобные истории.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok