Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 30 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 30 сентября, звезды благоволят продвинутым людям способным нарушать общепринятые правила. 

Овен
Звезды рекомендуют Овну проявить энтузиазм в тех сферах жизни, где раньше вы были пассивны. Появится желание сменить профессию, а также найти подработку.



Телец
Вы неожиданно получите деньги за работу, которую выполнили ранее и которую вам длительное время не оплачивали. Сможете наконец-то получить долг от своих должников, который уже и не надеялись получить.

Близнецы
Данный день может выдаться жарким, вы будете, как говорится, на взводе. Чтобы потом не заглаживать вину перед близкими людьми, постарайтесь свои слова и чувства держать под контролем.

Рак
У Раков будет немало масштабных планов и желаний все сделать за одну минуту. Увы, такая тактика не поможет достичь успеха, поэтому не спешите.

Лев
Не лучшее время для вступления в брак и заключения каких-либо соглашений. Не исключено, что служебные и семейные проблемы Львов станут достоянием гласности.

Дева
Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела.

Весы
Звезды рекомендуют Весам посвятить этот день себе и своей второй половинке. Чтобы чувства не ржавели, а разгорались день ото дня, необходимо подбрасывать в них дрова.

Скорпион
Положение звезд благоприятствует радикальным изменениям в деле. Звезды будут способствовать, например, освоению новой специальности, открытию своего дела или расширению производства.

Стрелец
В данный период можно принимать важные решения, подписывать документы. Это подходящее время, чтобы объясниться, помириться. 


Козерог
Козерогу не нужно доверять свои дела кому-либо, иначе ошибок появится масса. Хорошо сложатся деловые контакты и встречи с партнерами из-за границы.

Водолей
Этой зимой учеба выйдет на первый план. Именно в знаниях, которые Водолеи в это время приобретут в каком-либо учебном заведении либо общаясь с окружающими и познавая мир, кроется залог вашей неуязвимости на ближайшие годы.

Рыбы
Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а просто нежеланием выслушать и услышать друг друга.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok