Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 26 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 26 декабря, звезды советуют должным образом отнестись к новой рабочей неделе и не забывать про хороший отдых.

Овны
Сегодняшний день благоприятно скажется на ваших делах. За что бы вы ни взялись, вам везде удастся добиться существенных результатов. Благодаря своему упорству и трудолюбию начальство вас заметит. Овнам на протяжении дня будет сопутствовать удача. Вы просто обязаны ею воспользоваться.



Тельцы
У Тельцов будет удачный день, если вы занимаетесь коммерческим делом, торговлей или бизнесом. Торговые сделки и договоры, заключенные сегодня будут удачными. Вам гарантирован успех даже в рискованных ситуациях. Спонтанное решение будет самым верным.

Близнецы
Сегодня представители данного знака зодиака будут верить всему, что будут говорить окружающие. Новое знакомство с человеком принесет вам положительные эмоции, однако не стоит воспринимать эту встречу, как нечто важное. Более того, если вы любите играть в азартные игры, то сегодня лучше не притрагиваться к этому всему.

Раки
Ближе к вечеру амбиции Раков существенно возрастут. Будьте готовы к сложностям в партнерстве из-за несбывшихся надежд или ревности. Не поддавайтесь сегодня на провокации и никому не раскрывайте свои искреннее намеренья, чтобы добиться успеха в делах.

Львы
Сегодня Львы будут очень заботливы по отношению к окружающим. Кто бы к вам не подошел с той или иной проблемой, вы не только поймете его, но и даже постарайтесь помочь. Помните, что ваши подчиненные ждут от вас помощи. Научитесь выходить из сложных ситуаций, если того требует сама жизнь.

Девы
Девы могут забыть на время о семейных проблемах из-за событий на работе. Но они вскоре напомнят о себе с помощью какого-то нестандартного события. Постарайтесь не уходить надолго от домашних обязанностей, даже если вы полностью отдаетесь сейчас событиям на работе.

Весы
Представители данного знака зодиака весь день будут чувствовать себя очень усталыми и подавленными. Настроение будет, то подниматься, то понижаться. Чтобы продержаться сегодня вам необходимо высвободить свою энергию, то есть, начните петь, танцевать или веселиться. Только после этого ваше состояние улучшится

Скорпионы
Скорпионам сегодня нужно постараться запланировать дела, до которых у вас уже давно не доходили руки. У вас гораздо больше сил, чем вы предполагали. Большая загруженность делами помешает выяснить отношения с близкими для вас людьми.

Стрельцы
Сегодня удача на вашей стороне. Все финансовые сделки будут удачными. Благодаря своей дипломатичности и общительности вам удастся покорить новых инвесторов своим нестандартным мышлением и умом. Может возникнуть негативная ситуация, но проявив хитрость, вы без проблем выйдите из нее.

Козероги
У Козерогов сегодня может проснуться интерес к азартной игре. Вы хорошо управляете своим подвижным умом с помощью своей ловкости и любознательности. Удача сегодня на вашей стороне. Но риск в делах должен быть оправдан, чтобы не потерпеть неудач.

Водолеи
Этот день удачен для тех, кто способен действовать без чьей-либо помощи и поддержки, то есть, самостоятельно. Ваш соперник сегодня будет в ударе, но благодаря своей неуступчивости вам удастся его победить, но будьте начеку. Рассмотрите каждую свою проблему отдельно, и тогда вам удастся их решить.


Рыбы
Сегодня велика вероятность того, что вы столкнетесь с криминальным авторитетом. Возникнет неудача в совместном бизнесе. Следите за своими деньгами. Не стройте планы на долгое будущее – жизнь непредсказуема и могут произойти решительные перемены.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok