Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 17 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 апреля 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют просто ловить момент и наслаждаться им. Будьте уверены, что все ваши задумки будут исполнены. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
Неплохой день для работы. Вряд ли удастся покорить какие-то профессиональные вершины, но с решением текущих задач вы справитесь. Возможны незначительные денежные поступления, рассчитывать на получение серьезных сумм не стоит. С крупными покупками лучше не спешить. 



Телец
Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться большого успеха в карьере. Вам будет трудно сосредоточиться на текущих делах, так как постоянно что-то будет отвлекать от работы. Если сможете проявить свое трудолюбие и упорный характер, то успех вам обеспечен. Постарайтесь не возлагать на себя чужих обязательств и исключите все личные встречи. 

Близнецы
Сегодня вам стоит помнить о том, что смех и положительные эмоции – это лучшее в мире лекарство. Поэтому, если вы чувствуете легкое недомогание, то не стоит сразу бежать в аптеку. Лучше хорошенько отдохните, проведите этот день с родными и близкими. И тогда заряд энергии и хорошего самочувствия вам гарантирован. 

Рак
Если вы не представляете своей жизни без чашки кофе утром, то сегодня ваше утро может выдаться весьма печальным. Употребления кофеина сегодня может привести к неприятным последствиям. Но, не забывайте, что в чае этого вещества не меньше. Поэтому, если хочется выпить чего-нибудь теплого и согревающего, остановите свой выбор на травяном чае. 

Лев
День не самый простой, но все же довольно удачный. Не переоценивайте своего влияния на окружающих. Даже те, кто раньше был во всем послушен, сегодня будут вести себя более независимо. Это не должно привести к серьезным конфликтам: вы сделаете все возможное, чтобы избежать его. 

Дева
Сегодня вы не сможете сосредоточиться на своих повседневных делах. В середине дня вас ожидает много незабываемых перемен, которые будут иметь и положительный, и отрицательный характер. В профессиональном плане у вас появятся новые возможности. Постарайтесь в течение всего дня заметить те знаки, которые посылает вам судьба, и вовремя воспользуйтесь ситуацией. 

Весы
Вам стоит довериться своей интуиции, она вас не подведет. Так неожиданно в этот день вы станете ценным сотрудником, которого будут хвалить в коллективе. Да и вы прекрасно смогли заявить о себе еще раньше. Не упустите момент удачи, когда личные дела для вас окажутся важнее работы. 

Скорпион
Сегодня вас будут раздражать успехи ваших коллег. Конечно же, вам тоже хочется быть успешным и заметным, чтобы окружающие говорили о ваших заслугах. К сожалению, сегодняшний день, не для покорения карьерных вершин. 

Стрелец
Сегодня вы почувствуете в себе силы и небывалую работоспособность. Проявите себя отличным сотрудником, и тогда начальство вас оценит. Не исключено, что сегодня вам могут предложить новую должность. Вы будете очень выделяться среди других людей своей уверенностью в себе и хладнокровным умом. 

Козерог       
Постарайтесь не наделать глупостей, будьте очень осторожным в этот день. Есть вероятность – совершить непростительную ошибку, о которой потом вы будете еще долго сожалеть. Несмотря на то, что вам свойственно быть практичным и вести повышенный контроль, именно сегодня просто можете серьезно оступиться. 

Водолей
Ваши мысли не будут давать вам покоя, а дело в том, что вы находитесь в сомнении по поводу текущей работы. Вам следовало бы отдохнуть, и поразмыслить на этим холодной головой. 


Рыбы
Вероятны денежные поступления, не исключены ценные подарки. Возможно, вы получите приглашение на какие-то светские мероприятия, на которых не только хорошо проведете время, но и сможете познакомиться с интересными людьми. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok