Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 7 августа 2021 года, для всех знаков зодиака

Сегодня будет опасным слишком яркое выражение своих эмоций. Постарайтесь максимально держать их под контролем. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».

Овен
В начале дня вам трудно будет держать себя в руках. Раздражение может вспыхивать из-за любого пустяка, необдуманные слова и поступки окружающих будут злить не на шутку. Лучше держать эмоции под контролем или, по крайней мере, вести себя так, чтобы о них никто не догадался. 



Телец
Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым делам или выполнить обещания, которые вы дали раньше. Едва ли это порадует, зато, справившись с этими задачами, вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее. 

Близнецы
У многих Близнецов появится возможность заметно изменить к лучшему отношения с близкими. Тут важно вовремя проявить инициативу. Прислушайтесь к интуиции, она обязательно подскажет, как лучше поступить. 

Рак
В начале дня может быть непросто разобраться, что важно, а что – нет. Вы склонны много размышлять о мелочах, углубляться в детали там, где стоило бы оценить ситуацию в целом. Лучше не принимать важных решений и не связывать себя обязательствами.

Лев
Проявите настойчивость, и вы сможете добиться даже большего, чем ожидали. Это благоприятный день для тех, кто стремится к профессиональным успехам. Возможны предложения о работе, долгосрочном сотрудничестве, участии в каких-то перспективных проектах. У самых ловких будет шанс подняться по служебной лестнице. 

Дева
Начало дня складывается удачно и плодотворно. Не теряйте время зря: у вас есть несколько часов, чтобы достичь успеха, позже влияние позитивных тенденций пойдет на спад. Обсуждать все важные вопросы желательно до полудня. И 

Весы
День будет довольно напряженным. Вам не раз пригодится умение сглаживать острые углы, успокаивать тех, кто чем-то недоволен, договариваться с людьми, не желающими идти даже на мелкие уступки. Нагрузки велики, и нуждаться в отдыхе вы будете больше, чем обычно. Не переоценивайте свои возможности. 

Скорпион
Пригодятся дипломатические способности. Сегодня вам предстоит мирить ссорящихся, помогать окружающим договариваться друг с другом и искать компромиссы. Вы так заняты решением чужих проблем, что собственные дела порой отходят на второй план. Впрочем, с самыми важными своими задачами вы все же успеете справиться. 

Стрелец
Первая половина дня подходит для разговоров и о работе и бизнесе, обсуждения условий сотрудничества, поиска союзников. Можно говорить о планах на будущее, но стоит иметь в виду, что соглашения, достигнутые сейчас, позже будут пересматриваться. Не исключено, что люди, которые сейчас предлагают помощь, передумают или выставят неприемлемые условия. 

Козерог    
В течение всего дня будут появляться неплохие идеи, но реализовать их сразу вряд ли удастся. Не поленитесь записать мысли, которые кажутся вам наиболее удачными – позже вы к ним наверняка вернетесь. 

Водолей
Вероятны какие-то необычные знакомства, запоминающиеся встречи. Вы обращаете внимание на тех, кто отличается от других, и можете даже влюбиться в человека, который ни на кого не похож. 


Рыбы
Дела, требующие сосредоточенности и внимания к мелким деталям, кажутся утомительными. Вы чаще обычного отвлекаетесь, сердитесь на себя за это, начинаете нервничать, хотя повода для волнения нет. Настроение резко меняется к лучшему, когда появляется возможность дать волю фантазии, заняться тем, что требует творческого подхода. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok