Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 15 октября 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 15 октября 2021 года, для всех знаков зодиака

Звезды предупреждают: работа никуда не уйдет, а близкие люди могут устать терпеть ваше отсутствие. Уделите больше внимания своей семье и друзьям. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
Близится эмоциональный застой. Есть вероятность, что вы почувствуете жалость к самому себе и одиночество. Надо проработать все свои страхи, которые мешают нормально жить. На работе вас ждет огромное количество забот, за которые придется взять ответственность. Расходуйте свои силы грамотно. 

Телец
Не стоит пугаться неприятностей. Вас ждет довольно сложный период, но эти сложности закаляют. Есть смысл проанализировать происходящее и понять, что происходит. Скоро вы удивитесь своим возможностям.

Близнецы
Вам придется как следует поднапрячь свои силы. В борьбе поможет обаяние и оптимистичный настрой. Кроме того, окружающие поддержат вас и окажут помощь. Также сейчас самое время для развития в духовной сфере. Попытайтесь сосредоточиться на своих чувствах и восприятиях.

Рак
В работе все сложится, главное – проявить капельку старания и найти единомышленников. Все планы будут под угрозой срыва, но не опускайте руки. Все скоро придет в норму. 

Лев
Первая половина дня окажется благоприятной для решения важных вопросов и крупных приобретений. Но проявите осмотрительность, чтобы не оказаться чересчур расточительными. Вечером вам могут возникнут неприятности, которые могут сильно ударить по вашему здоровью. 

Дева
На работе все будет ладно, ваши коллеги будут относиться к вам с почтением и уважением. У одиноких дев есть шанс встретить свою любовь. Сейчас вы привлекательны, остроумны и притягиваете к себе восхищенные взгляды. 

Весы
Все будут критиковать вас, но постарайтесь отстаивать свои интересы. У вас это получится, хотя небольшие потери все-таки будут. На любовном фронте все стабильно. Не стоит требовать от своего любимого больше, чем он сможет вам дать.

Скорпион
День будет очень тяжелым и приведет вас к сильному нервному перенапряжению. Постарайтесь расходовать энергию рационально. Общение с коллегами не принесет никакого удовольствия, и скорее всего, разгорится конфликт. 

Стрелец
Все намеченные планы воплотятся в жизнь. В вашей жизни наступает благопрятный период, финансовая стабильность и покой. Однако если вам наскучит спокойствие, вы можете позволить себе небольшое путешествие. Смена обстановки пойдет на пользу, даже если это будет поездка на два дня в соседний город.

Козерог       
В этот период звезды могут наделить вас огромной силой. Весь полученный от вселенной потенциал лучше всего направить на решение крупных задач. Сегодня вам однозначно повезет.  Ждите хороших новостей. 

Водолей
Не стоит тешить свое самолюбие, потому что так, как вы хотите, в этот период не будет. Может возникнуть неразбериха в важных вопросах. Денежные проблемы тоже дадут о себе знать. Подумайте о том, какие еще есть способы заработка. 


Рыбы
Благоприятно будут складываться взаимоотношения с родными людьми. Сегодня вы будете в самом центре внимания. Посмотрите на мир другими глазами, и вы поймете насколько он многогранный и приветливый.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok