Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 декабря 2021 года, для всех знаков зодиака

Не исключено начало романтических отношений, но тут все будет зависеть от того, захотите ли вы проявить инициативу. С новыми знакомыми стоит вести себя сдержаннее. Их иногда пугают ваши неординарные идеи. Воздержитесь от шуток, если есть хотя бы малейшее сомнение в том, что их поймут правильно. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп».



Овен
День сложный и неоднозначный, особенно с деловой точки зрения. Вам хочется больших побед и заметных достижений, а приходится довольствоваться малым. Хуже того: окружающие то ли не видят ваших успехов, то ли нарочно не обращают на них внимания, а это вас очень огорчает. 

Телец
День благоприятен с точки зрения финансов. Вы удачно решите любые вопросы, связанные с деньгами, придумаете и как заработать их, и на что потратить. Иногда не хватает серьезного подхода к делам, вы полагаетесь на удачу там, где следовало бы рассчитывать на свои силы.

Близнецы
Не нужно сражаться со всеми подряд, даже если очень хочется. Лучше поступить совсем наоборот: сосредоточиться на поиске союзников. Сегодня у вас есть шанс найти людей, которые пойдут за вами в огонь и воду, помогут и в достижении важных целей, и в решении текущих проблем.

Рак
Рисковать сегодня нужно чаще, чем обычно, и вам это совсем не нравится. Вы предпочли бы надежные методы и проверенные решения, а не сомнительные импровизации. Но выбирать не приходится, так что наберитесь храбрости и дайте волю фантазии. Советоваться можно, но лучше обращаться к людям, которые не похожи на вас, поэтому и смотрят на жизнь по-другому, и поступают иначе. 

Лев
Чаще обычного возникают ссоры и конфликты, причем иногда такие серьезные, что вы начинаете сомневаться в том, что примирение вообще возможно. Старайтесь не говорить лишнего, когда имеете дело с людьми, от которых хоть что-то в вашей жизни зависит. Именно такие особы сегодня особенно остро реагируют на любые замечания. 


Дева
Если вы готовы довольствоваться скромными результатами, то не будете разочарованы. Любителей выдающихся успехов и головокружительных побед этот день вряд ли порадует. Маловероятно, что откроются какие-то новые перспективы, зато можно будет спокойно довести до конца то, что было начато раньше. 

Весы
Не самый благоприятный и плодотворный день, но очень комфортный. Мелкие неприятности возможны, но они не испортят вам настроения, не собьют с толку, а иногда просто останутся незамеченными. Зато на все хорошее вы обращаете внимание, не упускаете возможности порадовать себя и близких, сделать романтический сюрприз любимому человеку. Можно покупать подарки для людей, которые вам дороги. 

Скорпион
Легко поладить с окружающими. Приятно, что для этого не приходится идти на слишком большие уступки, наступать на горло собственной песне и вообще прикладывать значительные усилия. Сегодня многие готовы пойти вам навстречу, поддержать ваши идеи или оказать помощь. Отчасти дело в вашем обаянии, отчасти – в репутации человека, которого лучше видеть в числе друзей, а не врагов. 

Стрелец
День сложится удачно, если вы не станете лениться. Успехи вполне возможны, но придут они не сами по себе, а в результате приложенных вами усилий. Лучше не откладывать на потом неприятные дела: чем раньше вы за них возьметесь, тем проще будет справиться. 

Козерог
Прежде чем браться за новое дело, подумайте, какого результата хотите добиться. К сожалению, сегодня высока вероятность того, что усилия-то вы приложите, а вот получите совсем не то, к чему стремились. Старайтесь не тратить слишком много времени на споры. Переубедить оппонентов, скорее всего, все равно не удастся, а вот настроение может испортиться, к тому же вы рискуете услышать о себе нечто неприятное. 

Водолей
Общение с окружающими дается труднее, чем обычно. Даже старых друзей и хороших знакомых вы не всегда понимаете правильно. Им еще хуже: они не понимают вас совсем. Поэтому лучше не обсуждать важные вопросы, и уж тем более – не пытаться найти решение, устраивающее всех. Лучше сосредоточиться на интересном деле и посмотреть, кто захочет к вам присоединиться. Именно этим людям предстоит сыграть важную роль в вашей жизни. 


Рыбы
Вы можете неприятно удивить окружающих, сделав то, чего от вас никто не ожидал, или не сделав того, чего все ожидали. Но к конфликтам это едва ли приведет, максимум, чего стоит опасаться, – это пара критических замечаний. Вы неохотно идете на уступки, часто ставите свои интересы на первое место и не считаете нужным это скрывать. К концу дня кое-кто зауважает вас за проявленную твердость духа. 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok