Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 марта 2022 года, для всех знаков зодиака

Лучше не рассчитывать на легкие успехи. Можно добиться неплохих результатов, но для этого придется потрудиться. Не стоит ждать, что обстоятельства сложатся каким-то особенно благоприятным образом или кто-то решит ваши проблемы за вас. Рассчитывайте на свои силы и действуйте – только так можно изменить ситуацию к лучшему.



Не исключены финансовые трудности. Например, могут потребоваться значительные траты, или денежные поступления окажутся меньше, чем вы ожидали. Не паникуйте: все можно преодолеть. Но от незапланированных покупок лучше отказаться.

Овен
Влияние негативных тенденций все еще дает о себе знать, но вы чувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее, чем накануне, а потому и результатов добиваетесь лучших. День благоприятен для общения с друзьями и деловыми партнерами; с людьми, которых видите впервые, вы легко находите общий язык.

Телец
Трудности могут возникнуть из-за того, что вам не хватает твердости для того, чтобы отстаивать свою точку зрения и защищать интересы. Не бойтесь вступить в открытую борьбу, даже если соперник превосходит вас силой. Победа будет на вашей стороне, если первые трудности вас не напугают.

Близнецы
Большая часть дня пройдет в домашних делах и заботах о плане семьи. Вы очень добросовестно подходите ко всему, чем занимаетесь, поэтому решение любых задач отнимает у вас гораздо больше времени, чем могло бы. Совместная деятельность нежелательна — вы вспыльчивы, легко начинаете сердиться на людей.

Рак
Вам будет очень нелегко. Это день задает массу вопросов, и вы не желаете верить в то, что ответы на них очевидны и просты. Хочется искать второе и третье дно, толковать любую информацию так, чтобы хотя бы перед самим собой предстать в лучшем свете. Иллюзии и воздушные замки вы строите легко и охотно, а вот смотреть на вещи реально совсем не хотите.

Лев
Несмотря на все свои старания и усилия, вы оказались в незавидном положении. Число ваших недоброжелателей стремительно увеличивается, а рассчитывать на появление новых союзников не приходится. Если кто-то и предлагает помощь, то в столь общих выражениях, что вы понимаете: рассчитывать на нее не стоит.


Дева
Прежде чем начинать работу над каким-то новым проектом, убедитесь в том, что обладаете всей необходимой информацией. Не знать чего-то – значит поставить себя под угрозу; сегодня проблемы, порожденные недостаточной осведомленностью, возникают часто, чем когда бы то ни было. Осторожнее с деньгами: высока вероятность неудачных покупок и инвестиций.

Весы
В этот день можно браться за любые дела, звезды готовы поддержать все ваши начинания. Становится возможной реализация давних планов; правда, придется проявить изобретательность, чтобы воплотить их в жизнь в первозданном виде. Есть риск лишиться поддержки человека, на которого вы привыкли полагаться в трудных ситуациях.

Скорпион
События этого дня наверняка порадуют, ведь происходит именно то, чего так долго ждали. Возможно получение интересных предложений как делового, так и личного характера. Не торопитесь принимать их – нужно как следует все обдумать, не исключено, что удастся добиться более благоприятных условий. Подходящий день как для коротких поездок, так и для начала больших путешествий или переезда.

Стрелец
Приятное настроение сохранится на весь день, если победить желание переделать все дела одним махом. Вы будете склонны переоценивать свои силы, а это приведет к недовольству результатами своих действий.

Козерог
Отличный день. Спешите действовать, не тратьте даром ни одной прекрасной минуты! Возможны колоссальные успехи в работе, не исключен прорыв, благодаря которому ваши соперники останутся далеко позади навсегда. Есть шанс наладить очень перспективные деловые отношения с влиятельным человеком, который станет для вас не только партнером, но и покровителем.

Водолей
День связан с получением важной информации, касающейся кого-то из ваших близких. Могут возникнуть финансовые трудности, справиться с которыми будет непросто, но вы непременно найдете выход из положения. Появляются новые дела, не исключено, что именно из-за событий этого дня в течение последующих нескольких недель вы будете очень заняты.


Рыбы
Нелегко дается выполнение профессиональных обязанностей, руководство критикует вашу работу. Вы рискуете оказаться в оппозиции, нажить врагов из числа коллег и деловых партнеров. Участвуя в совместных проектах, старайтесь держаться в тени, ограничьтесь ролью исполнителя. Инициатива допустима лишь в гомеопатических дозах.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok