Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 27 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 27 августа 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Овны-женщины сегодня цветут и пахнут! Положение звезд и планет в этот день благоприятствует тому, чтобы именно сегодня Вы раскрылись подобно розе после дождя. Овны-мужчины тоже будут излучать неповторимый шарм, так притягивающий женский пол. В умелых руках такой шарм может быть крайне разрушителен!



Телец
Звезды советуют Вам сходить сегодня в парикмахерскую и попробовать привести в порядок свою прическу. Можно попробовать и более радикальные приемы для смены имиджа — включайте свою фантазию на полную катушку.

Близнецы
Вот когда понадобится сохраненная Вами вчера энергия! Сегодня все заботы лягут на Ваши плечи. Ваша половинка и не подумает Вам помогать. А если даже и подумает, то просто не сможет, только если морально. Поэтому почувствуйте ее поддержку – и вперед! Вас ждут великие дела!

Рак
У Вашего любимого человека наверняка есть милое пристрастие, ни к чему не обязывающее хобби или трогательная привязанность к чему-то. Например, он коллекционирует розовых слоников или не может пройти мимо кондитерского магазина. Подарите ему сегодня новую фигурку в его коллекцию или порадуйте сладеньким. Сделать человека счастливым совсем не сложно.

Лев
Даже если Вам стыдно в чем-то признаться Вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он Вас, скорее всего, примет, поймет и простит, у Вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится!


Дева
Если Вы давно хотели высказать Вашей половинке все, что Вы о ней думаете, сделайте это сегодня. Когда же еще, если не нынче? Однако от резких словоформ лучше воздержаться — этим маслом кашу можно испортить запросто.

Весы
Сегодня Вам стоит вспомнить о Ваших бывших друзьях или любимых, позвонить им и назначить встречу. Возможно, даже всем вместе: умным людям всегда найдется о чем поговорить. А вот стоит ли с собой на эту встречу брать любимого человека – вопрос очень спорный. Он может начать ревновать Вас к прошлому.

Скорпион
Даже при том, что Вашего любимого человека Вы знаете не день и не два, сегодня Вам предстоит несколько раз весьма удивиться нелогичности и непредсказуемости его поступков. Вам даже может захотеться с ним поругаться, однако постарайтесь этого избежать — это не самый лучший день для ссор.

Стрелец
В этот день Ваш любимый человек Вам понадобится не только в качестве близкого и родного существа, но и в качестве рабочей силы. Он с блеском выполнит порученную ему работу и даже потребует продолжения банкета, но лишь в том случае, если наградой победителю будет Ваша нежная и искренняя улыбка.

Козерог
Сегодня Вы будете довольно вялы и безынициативны. Вам останется надеяться лишь на то, что Ваш любимый человек возьмется за все ваши общие дела с удвоенной энергией и согласится порешать некоторые Ваши проблемы. В противном случае так они и останутся нерешенными еще долгое-долгое время.

Водолей
Сегодня Вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле — в этот день он явно не будет Вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.


Рыбы
Сегодня Ваш любимый человек запутается в том, что происходит в Вашей жизни и как трактовать те или иные Ваши поступки. Постарайтесь разложить ему все по полочкам, расписать по пунктам, чтобы ему было проще ориентироваться в происходящем и принимать в нем непосредственное участие.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok