Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 12 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 12 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 12 сентября по знакам зодиака

Овен
Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек наконец-то понял, что Вы от него хотите, да и от жизни тоже. Однако это может быть обманчивое впечатление. Звезды рекомендуют не расслабляться и на всякий случай объяснить все еще раз, медленно и внятно. Это будет чем-то вроде контрольного выстрела.



Телец
Сегодня излишнее беспокойство за Ваше совместное с любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет Вам в решении серьезных проблем.

Близнецы
Если Вы давно хотели высказать Вашей половинке все, что Вы о ней думаете, сделайте это сегодня. Когда же еще, если не сейчас? Однако от резких словоформ лучше воздержаться — этим маслом кашу можно испортить запросто.

Рак
Сегодня многочисленных встреч с другими представителями Вашего знака Зодиака Вам не избежать. Возможно, среди них окажется и Ваша вторая половинка: каких чудес в мире не бывает! Однако в Вашей совместимости с людьми, похожими на Вас по характеру, звезды весьма сомневаются. Впрочем, главное, чтобы не сомневались Вы.

Лев
Сегодня Ваш любимый человек будет объяснять Вам ваши общие проблемы с точки зрения некоей науки, причем вовсе не обязательно психологии или конфликтологии. Ракетостроение и информационные технологии пойдут в ход абсолютно с тем же успехом и, главное, Вас убедят.


Дева
Сегодня в Вашей личной жизни что-то пойдет совсем не так, как Вы задумывали изначально, что будет Вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает!

Весы
Сегодня Вы всерьез задумаетесь, любит ли Вас и в самом деле Ваш любимый человек. А повод для подобных сомнений будет и, надо сказать, не один. Постарайтесь не идти на поводу у меланхолии и депрессии, а найти свой оптимальный выход из создавшейся ситуации.

Скорпион
Вы поймете, что не одиноки в этом мире, даже если Вашу личную жизнь на сегодняшний день нельзя считать успешной и образцовой. Помимо любимого человека у Вас много друзей, родных и просто неравнодушных к Вам людей, чему Вам стоит активно радоваться.

Стрелец
Встреча с любимым человеком будет довольно-таки непростой. Он очень изменился за тот период, что вы не виделись, пусть даже и прошло всего-то несколько часов. И с этим новым человеком Вам предстоит общаться, быть рядом, целоваться… Испытание не из легких, но Вы его пройдете с достоинством.

Козерог
Именно сегодня Вам стоит наконец сделать решительный шаг, на который Вы так долго не могли решиться. Если Вам давно хотелось расстаться с Вашим любимым человеком, начать встречаться с симпатичным Вам представителем противоположного пола или сделать предложение руки и сердца, более подходящего дня не придумать.

Водолей
В этот день Вам не захочется разбираться ни в своих чувствах, ни в чувствах Вашего партнера. Только жить каждой минутой рядом с ним, радоваться, грустить, быть его частью, его половинкой, его счастьем и горем. Может быть, растворяться подобным образом – это не так уж и плохо?


Рыбы
Конечно, Вы мечтаете о том, чтобы Вас понимали с полуслова, а Ваши мысли читали по глазам. К сожалению, это невозможно. Во всяком случае, сегодня. Поэтому придется Вам формулировать свои претензии и желания четко, полно и понятно, иначе ссоры сегодня неизбежны.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok