Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 15 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 15 октября 2022 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 15 октября 2022 года, по знакам зодиака

Овен
Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают. Вот Вы сегодня будете наслаждаться последним. Ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы, а Вы будете благосклонно наблюдать за процессом. Если, конечно, совесть не заест.



Телец
Сегодня Ваш любимый человек будет руководствоваться в выборе оптимальной модели поведения с Вами не знанием Вашего внутреннего мира, а своими представлениями о том, как нужно и должно поступать в подобной ситуации. Остается надеяться, что они будут правильными.

Близнецы
Сегодня расстояния не будут помехой Вашим отношениям с любимым человеком. Даже если вы живете в разных городах, в этот день найдется способ обменяться признаниями в любви и уверениями в верности и нежности. Впрочем, расстояния в любом случае стоит сокращать.

Рак
Если Ваш супруг с утра до вечера дымит, как паровоз, и Вам надоел постоянный запах табачного дыма в квартире, звезды советуют сегодня начать принимать активные меры. Действуйте как кнутом, так и пряником. За отказ от пагубной привычки пообещайте ему что-нибудь такое, о чем он мечтает уже давно.

Лев
Сегодня Вы почувствуете особую ответственность за Вашего любимого человека. Причем ответственность эта будет настолько велика, а Ваши возможности – настолько незначительными, что этот диссонанс очень Вас напугает и расстроит. Впрочем, в Ваших руках что-то в нем изменить.


Дева
Сегодня звезды рекомендуют Вам и Вашему любимому человеку посвятить вечер культурной программе. Сходить вместе в театр, на концерт или хотя бы фильм какой-нибудь вместе посмотреть. А потом обязательно обменяться мнениями и впечатлениями! Ну и поцелуями, разумеется.

Весы
Сегодня Ваш любимый человек сделает Вам необычное и довольно смелое предложение, от которого Вам будет весьма проблематично отказаться, да и не захочется, честно говоря. Постарайтесь принять его максимально корректно, чтобы ни у Вас, ни у Вашего любимого человека не возникло сомнений в правильности решения.

Скорпион
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, кто прав и кто виноват в Ваших с ним разногласиях. Для Вас же ответ будет более или менее очевидным. Сделайте все возможное для того, чтобы вместе прийти к верному решению, ибо и Ваше очевидное может не оказаться истинным.

Стрелец
Сегодня Вам покажется, что Вашему любимому человеку не так интересно с Вами общаться, как это бывало раньше. Возможно, это будет ложное ощущение, связанное с тем, что у него выдастся непростой день, и он не будет чувствовать ничего, кроме нечеловеческой усталости.

Козерог
Завтрашний день принесет новые проблемы, которые Вам предстоит решать вместе с Вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звезды рекомендуют Вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий.

Водолей
Сегодня Ваш любимый человек порадует Вас некими новостями, которые окажутся для Вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет.


Рыбы
Посвятите Вашему любимому человеку стихотворение, песню, рассказ или хотя бы мытье посуды после ухода гостей. Последнее, кстати, будет не так романтично, зато куда более действенно в плане доказательства Вашей преданной любви. Вот увидите, Ваши старания оценят по достоинству!

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok