Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 17 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака

Этот благоприятный день проходит достаточно спокойно. Он хорошо подходит для того, чтобы вернуться к каким-то старым делам, завершить проекты, работа над которыми была начата раньше. Старайтесь быть разборчивыми в средствах. Сейчас лучше не рисковать и не прибегать к сомнительным методам.



Будет возможность наладить какие-то отношения, которые в последнее время складывались непросто, восстановить старые связи. Это касается и деловой, и личной сферы. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым завяжутся полезные знакомства.

Овен
Благоприятное стечение обстоятельств и удачные идеи помогут преуспеть в работе представителям знака, которые не боятся пробовать новое, готовы отбросить стереотипы и предрассудки. Однако многое зависит от того, сможете ли вы сохранить спокойствие, не поддаться дурному влиянию и не пойти на поводу у своих мимолетных эмоций, которыми могут ловко воспользоваться ваши недоброжелатели.

Телец
Подходящий день для того, чтобы обдумать какое-нибудь серьезное и важное дело. Мыслительные процессы протекают легко и плодотворно, хорошие идеи не заставляют себя ждать. Вы очень наблюдательны и не упустите из виду ни одной детали, заслуживающей внимания. Можно подписывать документы, заключать долгосрочные договоры.

Близнецы
Сегодня вы можете рассчитывать только на себя. Ждать от кого-то помощи и поддержки не стоит; если вами окажут услуги, то исключительно медвежьи. Возможны разногласия с недавними союзниками. Любые критические замечания выбивают вас из колеи надолго.

Рак
Сегодня для вас особенно важны поддержка и одобрение окружающих. Вы их наверняка получите, но, возможно не в желаемом количестве. Не стесняйтесь хвалить себя самостоятельно – это тоже поднимает настроение. Будьте внимательны к своим союзникам, покажите, что вы их цените; это пойдет на пользу не только отношениям, но и вашему общему проекту.

Лев
Отличное настроение и чувство юмора помогают вам быстро справляться со всеми трудностями. Ваши успехи привлекают всеобщее внимание, есть шанс найти новых поклонников и обрести настоящих друзей. На любых светских мероприятиях вы будете в центре внимания. Можно воспользоваться благоприятным моментом и обсудить с влиятельными людьми какие-то важные для вас деловые вопросы.


Дева
Вы самокритичны и требовательны к себе. Это оказывается весьма полезным, поскольку сегодня вам предстоит разобраться в своих чувствах и по-новому оценить недавно совершенные поступки. Главное – не забывать о собственных достижениях, иначе настроение может испортиться. Хвалите себя сами или найдите кого-то, кто будет делать это столь же искренне.

Весы
Пришло время заняться делами, до которых у вас долго не доходили руки. Вы получаете ответы на все вопросы, которые вас интересуют, и ответы эти вас радуют. Возможны неожиданные встречи, приятные знакомства; вы производите хорошее впечатление, показываете себя с лучшей стороны, почти не прикладывая для этого усилий.

Скорпион
Нежелательно принимать важные решения самостоятельно, лучше посоветоваться с людьми, мнению которых вы доверяете. День не слишком благоприятен с точки зрения финансов, вероятны напрасные расходы и серьезные потери. Однако есть шанс добиться успеха в деле, с которым не справились ваши друзья.

Стрелец
Подходящий день для начала новых дел, в том числе – сложных, масштабных, требующих участия многих людей. Вам удастся собрать группу единомышленников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Если вам хочется кардинально изменить свою жизнь, не теряйте времени даром: день как будто специально создан для этого.

Козерог
Избегайте любых рискованных начинаний – в этот день вероятность того, что вам повезет и вы отделаетесь легким испугом, минимальна. Высока вероятность ошибок в бизнесе. Нежелательно принимать важные решения самостоятельно, рекомендуется посоветоваться с человеком, которому вы доверяете.

Водолей
Появляются новые интересные идеи, вы находите массу способов приятно провести время. Есть шанс воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, быстро решить проблемы, над которыми вы и ваши близкие долго ломали голову. Благоприятный день для разнообразных творческих экспериментов.


Рыбы
За этот день нужно успеть сделать очень многое, не исключено, что к концу его вы совершенно выбьетесь из сил. К счастью, вам готовы помочь друзья и близкие, благодаря их вмешательству многие проблемы решатся быстро. Непросто сохранять спокойствие на деловых встречах: они проходят не совсем так, как вы ожидали. Стоит обратить внимание на свой внешний вид – сегодня вас встречают по одежке, и если вы хотите, чтобы вас воспринимали серьезно, оденьтесь соответствующим образом.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok