Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 29 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 29 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Вам сегодня станет грустно. В Вашей жизни заканчивается какой-то очень важный и очень хороший период. Главное, чтобы Ваша грусть не сублимировалась в раздражение на окружающих в общем и на Вашего любимого человека в частности. Они ни в чем не виноваты. Они-то рядом с Вами остаются…



Телец
В этот день Вашему любимому человеку будет непросто бороться с некоторыми Вашими стереотипами, расстаться с которыми Вы не захотите ни за какие сокровища мира, или же просто не сможете. Неужели они Вам дороже Вашей второй половинки и Ваших с ней отношений?

Близнецы
Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с Вашим поведением, ибо что-то ему в нем нравиться определенно не будет. Возможно, он даже сам для себя не сможет сформулировать, что именно, но негативная реакция в некоторые моменты будет более чем очевидна.

Рак
Сегодня Вам будет непросто понять, чего же от Вас хочет Ваш любимый человек. Скорее всего, он и сам об этом знать не будет. Ему захочется чего-то эдакого, а дальше – в компетенции Вашего воображения. Остается надеяться на то, что оно придет Вам на выручку, как уже не раз это делало.

Лев
Сегодня Вам будет очень везти в азартных играх. Этим можно воспользоваться. Пригласите Вашего любимого человека в парк аттракционов и выиграйте ему много-много мягких игрушек, машинок или шариков. Впрочем, можно не мелочиться и попробовать сыграть на деньги. Только помните, что риск проиграть есть всегда, даже в такие удачные дни.


Дева
Удачный день, чтобы тряхнуть стариной. Только не слишком сильно трясите — как бы не разбить. Для тех, кто так молод, что и воспоминаниями-то еще не обзавелся, рекомендуется ретро-вечеринка.

Весы
Ваш любимый человек будет к Вам относиться так же, как относится к своим родителям. Даже если сейчас он вежлив и предупредителен, через несколько лет и Вы можете стать объектом раздражения и порой даже крика. Поэтому сегодня стоит понаблюдать за отношениями в его семье и сделать соответствующие выводы.

Скорпион
Сделайте подарок Вашему любимому человеку. Лучше своими руками. Пусть это будет просто аккуратно пришитая к его рубашке пуговица или прибитая к ее туфлям новая набойка. Даже если сделано все это окажется не совсем профессионально, оно будет сделано от души, а значит, с огромной любовью и на века.

Стрелец
Нынче Вам, возможно, признается в своих чувствах человек, который Вам не слишком приятен. Не исключено, что и он Вам не любовный сонет посвятит. Постарайтесь дела до драки не довести.

Козерог
Для Козерогов сегодня не самый лучший день, особенно в области самоутверждения в семье и в близких отношениях. Звезды предостерегают Вас от открытого выражения своего мнения. Безропотно соглашаться с чуждой для Вас позицией тоже, конечно, не нужно. Проявите гибкость, и увидите, что челночная дипломатия принесет ощутимые плоды!

Водолей
Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать свое умственное или физическое превосходство перед Вами. Либо Вам придется играть по его правилам и добросовестно восхищаться, либо доказать, что и Вы не лыком шиты, причем доказать убедительно и решительно.


Рыбы
Сегодня для Вас будет очень важно довести начатое до конца, как бы сложно и даже нереально это ни было. Ваша личная жизнь может очень выиграть, если Вы достигнете той цели, которую придумали себе вчера вечером или в этот день с утра. Будьте настойчивы и упорны.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok