Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 4 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 4 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на завтра по знакам зодиака

Овен
Сегодня ответ на давно мучающий Вас вопрос касательно Ваших отношений с любимым человеком Вы найдете в совершенно неожиданном месте. Возможно, заглянете в газету к попутчику. Может быть, услышите очередной рекламный слоган. В общем, будьте внимательны — подсказка совсем рядом.


 

Телец
В этот день Вашему любимому человеку будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые Вы ему зададите. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать Вам исчерпывающую информацию относительно всего, что Вас интересует.

Близнецы
Вам сегодня будет неприятно думать на какую-то тему, однако Ваш любимый человек раз за разом будет ее поднимать. Единственный выход из ситуации – попросить его не говорить об этом хотя бы в течение суток. Он должен понять и задуматься о Вашем состоянии. Если же нет – будет грустно.

Рак
Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять, к чему именно Вы стремитесь в ваших отношениях. А знание это будет ему жизненно необходимо, иначе он перестанет чувствовать себя рядом с Вами уверенно. Может быть, подкинете ему пару-тройку версий?

Лев
Сегодня Вам будет непросто принять Вашего любимого человека таким, как он есть. Захочется его переделать, подкорректировать и подретушировать – в общем, изменить в соответствии с Вашими собственными представлениями о прекрасном. Постарайтесь, однако, унять в себе эти созидательные (или разрушительные) порывы: до добра они не доведут.

Дева
Вашему любимому человеку захочется сделать Вам какой-то очень неожиданный подарок, о котором Вы даже мечтать не смели. И не потому что он очень дорогой или труднодоступный, а потому что он по сути своей совершенно невероятен и не стыкуется никоим образом с Вашей второй половинкой.

Весы
Весы женского пола, радуйтесь! Звезды предсказывают, что в этот радостный день Вам сделают желанный подарок, о котором Вы мечтаете уже давно. Любимый сумел, наконец, разгадать Ваши мысли правильно и порадовать Вас. Наш совет — отблагодарите его хорошенько, желательно вечером или ближе к ночи…

Скорпион
Сегодня Вы поймете, что это такое, когда разум отказывается контролировать чувства. Это будет похоже на бурю, ураган и безумие одновременно, но по окончании сего действа Вам будет весьма обидно, что оно уже закончилось, и очень захочется повторить. Не злоупотребляйте только терпением Вашей половинки.

Стрелец
Сегодня Вам и Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять друг друга. Может быть, это случится потому, что понять вы друг друга не захотите, поэтому будете прилагать максимум усилий для того, чтобы не слышать аргументов противной стороны и высказывать больше своих?

Козерог
Личная жизнь Козерогов бьет сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга. Нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые Вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адьюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать.

Водолей
Вы абсолютно свободный человек! Никто не имеет право заставить Вас делать то, чего Вам делать не хочется или не нравится. Даже идти на свидание и флиртовать с прохожими Вы имеете полное право. Только за черту не заходите — измены современным обществом все же не поощряются.


 

Рыбы
Сегодня Вашему любимому человеку будет радостно и странно наблюдать, какие перемены в Вас произошли. Возможно, произошли они довольно давно, но заметно это стало лишь в этот день. Что ж, наблюдайте за удивленными глазами Вашей половинки и гордитесь произведенным эффектом.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: my-calend.ru
Войти через:
vk ok