Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 18 ноября 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 18 ноября 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 18 ноября 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен

Не упустите возможность проявить заботу и внимание к своему любимому человеку. Потратьте время, чтобы найти подарок, который напомнит ему о вас и ваших чувствах. Это может быть игрушка, похожая на него внешне или по характеру. Сегодня удачный день для такой находки. Или вы можете встретить кого-то похожего на игрушку - возможно, это ваша судьба.

Телец

Будьте осторожны и не торопитесь сегодня открывать свое сердце. Звезды советуют вам укрыться в своей скорлупе, чтобы защитить себя от возможных разочарований. Вы сейчас особенно чувствительны к обидам, и ваш любимый может нечаянно задеть вас. Держитесь поближе друг к другу, но пока не раскрывайтесь полностью.

Близнецы

Сегодня ваши взгляды с любимым человеком могут не совпасть. Каждый будет считать, что другой ведет себя непонятно и тяжело в общении. Чтобы избежать ненужных споров, лучше провести этот день порознь и дать друг другу время успокоиться.

Рак

Дорожите каждой минутой рядом с любимым человеком. Сегодня особенно важно чувствовать теплоту объятий и душевную близость. Постарайтесь понять друг друга, поддержать и укрепить отношения. Не стоит расставаться с тем, кого любишь.

Лев

Постарайтесь угадать желания своего любимого и исполнить их. Подарите ему то, о чем он мечтает, чтобы приятно удивить. Даже если не получится угадать идеально, главное - искреннее стремление сделать приятное. Ваши усилия будут вознаграждены.

Дева

Сегодня пришло время преподать урок любимому человеку и заставить его задуматься о своем поведении. Действуйте решительно, чтобы он понял на практике, что в отношениях что-то идет не так. Иначе просто сказать об этом будет недостаточно.

Весы

К сожалению, сегодня вам придется ненадолго расстаться с любимым человеком по обстоятельствам. Не переживайте, это всего лишь на один день. Возможно, разлука поможет оценить ваши чувства и отношения по-новому. Главное, чтобы она была недолгой.

Скорпион

Сегодня обратите особое внимание на слова и настроение любимого человека. Постарайтесь уловить даже малейшие нюансы, которые могут указывать на изменения в его отношении к вам. Даже если ничего важного не будет сказано, это поможет лучше понять друг друга.

Стрелец

На мгновение вы можете осознать, что вы и любимый человек - совершенно разные люди, говорящие на разных языках. Это неприятное открытие, но лучше знать правду о различиях, чем игнорировать их. Постарайтесь найти компромисс.

Козерог

Сегодня кто-то может дать вам ценный совет о личной жизни. Даже если не согласны с ним, постарайтесь выполнить его, чтобы не обидеть этого человека. Притворитесь, что восхищены советом - так проще будет сохранить хорошие отношения.

Водолей

Придется полностью отвечать взаимностью на чувства и заботу любимого человека. Это может быть непросто, но необходимо для укрепления отношений. Проявите отзывчивость и стремление понять его. Другого выхода сегодня нет.

Рыбы

Не придавайте значения, если любимый сегодня вялый и молчаливый. Возможно, он просто устал. Отнеситесь с пониманием, будьте нежны и заботливы. Можете даже уложить его спать и спеть колыбельную, чтобы он отдохнул. Главное - не теряйте теплоты в отношениях.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok