Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 28 ноября 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 ноября 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 28 ноября 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня в любовных делах вам будет сопутствовать удача - все будет получаться легко и быстро, практически без усилий с вашей стороны. Вы будете чувствовать себя в ударе, и казаться окружающим особенно привлекательным и обаятельным. Однако не стоит зацикливаться на этом ощущении "пойманной удачи" и думать, что отныне вам всегда будет так же везти в отношениях. Ведь чем выше поднимаешься, тем больнее падать, если вдруг фортуна отвернется. Просто наслаждайтесь моментом и не делайте поспешных выводов.

Телец

Сегодня ваш партнер, похоже, взялся исполнять роль занудного наставника - он то и дело делает вам замечания, придирается по мелочам и сыплет советами, как жить правильно. Из-за этого у вас пропадает всякая охота предпринимать какие-либо действия вообще. Но не стоит так сильно ориентироваться на мнение другого человека, каким бы близким он ни был. Это ваша жизнь, и только вы вправе принимать решения о том, как ее строить. Послушайте себя, свою интуицию - она подскажет верный путь. Ваш любимый лишь часть вашего мира, а не весь мир целиком.

Близнецы

Сегодня вы потрясете своего партнера по-настоящему шокирующей новостью. Как именно он отреагирует, когда оправится от первоначального оцепенения - непредсказуемо. Но его реакция как раз и продемонстрирует вам, насколько он готов разделить с вами все тяготы и радости, насколько искренне любит вас. Это своего рода проверка на прочность отношений, которая либо укрепит ваш союз, либо заставит задуматься о его дальнейшей судьбе.

Рак

Сегодня вы с такой самоотверженностью и преданностью относитесь к своему любимому человеку, что совершенно забываете о собственных нуждах и интересах. Безусловно, гармоничные отношения предполагают взаимопонимание и готовность идти на компромиссы. Но слишком терять свою индивидуальность тоже не стоит. Поэтому хотя бы на сегодня постарайтесь немного побыть эгоистом - подумайте о своем удовольствии и благополучии. Ваша половинка это переживет.

Лев

Сегодня ваш партнер станет для вас тем самым лучиком солнца, который освещает путь в самый темный день. Он будет окружать вас заботой и теплом, подбадривать и поддерживать во всех начинаниях. Рядом с ним вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно, ведь точно знаете - вас любят и верят в вас при любом раскладе. А значит, любые трудности вам по плечу.

Дева

На сегодняшний день вы на удивление легкомысленны и озорны - ведете себя, как ребенок лет пяти, которому просто интересно пошалить и повредничать. И что удивительно - ваш партнер тоже словно молодеет в одночасье, заражаясь вашим игривым настроением. Весь день вы будете проводить за беззаботными развлечениями и шутками, совсем забыв о серьезных делах. Главное, не увлекайтесь и вовремя остановитесь.

Весы

Ваша вторая половинка сегодня - сторонник стремительных решений и молниеносных действий. А вы, напротив, будете действовать осмотрительно и неторопливо, взвешивая каждый шаг. В некоторые моменты вам даже придется "тормозить" пыл своего партнера, чтобы он хоть немного притормозил. Возможно, в данной ситуации ваша медлительность - это скорее благо, чем недостаток. Поторопиться всегда успеется, а вот исправить ошибки куда сложнее.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек станет активно доказывать вам правоту некоего своего убеждения, с которым вы категорически не согласны. Спор может зайти так далеко, что перерастет в серьезный конфликт с обоюдными обвинениями и оскорблениями. Постарайтесь не доводить ситуацию до такой крайности, ведь потом восстанавливать доверие и тепло в отношениях будет непросто. Лучше уступить и дать возможность каждому остаться при своем мнении.

Стрелец

На сегодняшний день вы очень придирчивы и требовательны к своей второй половинке. Под вашим пристальным, ищущим взглядом ей явно не по себе и довольно неуютно. Если вы специально давите на партнера, чтобы почувствовать свою власть над ним, то можете поздравить себя с достигнутым результатом. А если нет - стоит немного сбавить обороты, иначе отношения начнут рушиться.

Козерог

Сегодня вам остро необходимы заверения в любви и признания в том, что вы дороги и нужны своему партнеру. Если вы их не получите, то начнете проявлять недовольство - хлопать дверью, говорить громко и резко. В таком случае обязательно объясните любимому человеку причину вашего поведения, иначе он может неправильно истолковать ваши эмоции. А ведь ему наверняка не составит труда сказать вам несколько теплых слов!

Водолей

Сегодня весь день на вас будет сыпаться уйма самых разных дел и обязанностей, которые лягут на плечи тяжким грузом. К сожалению, даже личная жизнь на какое-то время станет таким "грузом" из-за вашей занятости. Но все это - временные трудности, а уже завтра отношения вновь заискрятся и зазвучат по-новому. Так что терпите, решая насущные задачи.

Рыбы

К вам сегодня неожиданно признается в любви близкий друг противоположного пола. Хотя вы и дорожите его дружбой, ответить взаимностью вы не сможете, ведь воспринимаете его исключительно как товарища, а не возлюбленного. Будет неловко и тяжело отказывать ему, но другого выхода у вас просто нет. Постарайтесь объяснить ситуацию максимально мягко и тактично, чтобы сохранить хорошие отношения.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok