Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня, 6 декабря 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 6 декабря 2023 года по знакам зодиака

Любовный гороскоп на сегодня, 6 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен

На сегодняшний день Ваш возлюбленный захочет ощутить полное единение с Вами, чтобы Вы испытывали те же эмоции и чувства, что и он. Хотя достичь абсолютной гармонии невозможно, приложите максимум усилий, чтобы Ваш партнер почувствовал, что вы на одной волне. Постарайтесь как можно лучше понять его внутренний мир и подстроиться под его настроение. Это поможет укрепить ваши отношения.

Телец

В этот день Ваша вторая половинка захочет усилить свое влияние на Вас, что может вызвать Ваше неудовольствие. Заготовьте веские доводы, объясняющие необходимость сохранения определенной степени независимости в отношениях. Ваша задача - найти золотую середину между близостью и свободой.

Близнецы

Сегодня Вы будете ожидать от своего партнера конкретных действий или слов, которые либо подтвердят Ваши надежды, либо разочаруют. Если Ваши ожидания не оправдаются, не спешите обвинять любимого человека, возможно, просто не сложились обстоятельства. Постарайтесь обсудить свои чувства открыто и найти взаимопонимание.

Рак

В этот день Ваша вторая половинка с легкостью сможет донести до Вас некую истину, которую Вы долго не в состоянии будете уразуметь. Но когда до Вас наконец дойдет смысл, Вы ощутите прилив сил, радости и готовности к новым достижениям. Не забудьте поблагодарить любимого за это открытие, которое стало возможным благодаря ему.

Лев

Сегодня Ваш партнер будет сторонником быстрых и решительных действий. Вы же будете более неторопливы и осмотрительны, что позволит сдерживать порывы любимого человека там, где это необходимо. Возможно, Ваша медлительность в каких-то ситуациях даже пойдет на пользу и поможет избежать опрометчивых поступков.

Дева

Этот день может быть несколько испорчен предстоящим возвращением начальника из командировки и необходимостью навести порядок на работе. Придется на время пренебречь семейными обязанностями и уделить больше внимания карьере. Постарайтесь деликатно объяснить ситуацию второй половинке, надеясь на ее понимание и прощение. Возможно, в скором времени Вы сможете компенсировать ей свое вынужденное пренебрежение.

Весы

Сегодня Ваш партнер будет довольно медлителен в реакциях и действиях. Поэтому тщательно спланируйте общие дела, учитывая его неторопливый темп. В противном случае запланированные мероприятия могут сорваться или значительно задержаться. Проявите терпение и гибкость.

Скорпион

На сегодняшний день Вы осознаете, что взвалили на себя чрезмерную ответственность за себя, своего партнера и общее будущее. Пора либо разделить эту ношу с кем-то, либо смириться с ней и перестать считать ее обременительной. Возможно, стоит положиться на судьбу и позволить событиям идти своим чередом, не пытаясь все контролировать.

Стрелец

Сегодня Ваша вторая половинка не захочет отпускать Вас от себя ни на минуту. Ваше расставание на время может незаметно перетечь в долгие ночные посиделки у камина, а затем в совместный романтический завтрак. Наслаждайтесь моментом и постарайтесь извлечь из сложившейся ситуации как можно больше приятных впечатлений.

Козерог

Не забывайте, что у Вашего любимого человека есть не только Вы, но и другие близкие - родные и друзья. Сегодня стоит уделить им особое внимание, проявив заботу и интерес к их жизни. Только не перебарщивайте с опекой, чтобы не вызвать раздражение. Просто будьте чуть более общительны и доброжелательны, чем всегда. Это оценят.

Водолей

Сегодня полагайтесь только на себя, не оглядываясь на мнение окружающих. Пришло время смело идти своим путем, даже если он неидеalen и изобилует ошибками. Вы уникальны и имеете право на собственный опыт построения личной жизни вне привычных рамок и шаблонов. Будьте собой.

Рыбы

День Рыб может быть омрачен разногласиями и взаимным непониманием с партнером по отношениям. С большой долей вероятности в споре Вам все равно придется уступить, так что не стоит слишком рьяно отстаивать свою позицию. Проявите мудрость и пойдите на компромисс ради сохранения мира и согласия в паре.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok