Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 31 декабря 2023 года, для всех знаков зодиака

Наступивший день требует внимательного и серьезного подхода к любым решениям и действиям, даже если на первый взгляд они кажутся незначительными. Деловые переговоры проходят в крайне напряженной и недружелюбной атмосфере. Даже партнеры, плодотворно работавшие вместе на протяжении длительного времени, начинают подозревать друг друга.

Личные отношения будут складываться тем гармоничнее, чем меньше вы будете прилагать усилий для их "правильного" развития. Доверяя своей интуиции и близким людям, вы становитесь счастливее и спокойнее.

Овны сегодня склонны расстраиваться из-за мелочей и принимать близко к сердцу неприятности, на которые обычно не обращают внимания. Особенно чувствительными они становятся в общении с любимыми людьми. Им следует помнить, что их неожиданная сентиментальность может оказаться неожиданностью для партнера.

Тельцам стоит делать ставку на оригинальные идеи и нестандартные методы. Возможно, придется пойти на серьезный риск, но он будет оправдан. Вероятны необычные знакомства и встречи с интересными людьми. Перемены на работе пойдут на пользу. Полученная информация, если правильно ею воспользоваться, принесет хорошую прибыль.

Для Близнецов этот день неудачен. Много времени уходит впустую, много усилий пропадает даром. Трудно сориентироваться в ситуации и заметить важные детали, из-за чего теряются шансы добиться успеха. Творческий потенциал снижен, проще идти проторенным путем, чем искать свой.

Раки недовольны, хотя многое складывается успешно. Проблема в том, что они слишком зависят от мнения окружающих, стараются понравиться людям, которым на самом деле безразличны. Творчество поможет прийти в душевное равновесие: пение, музыка, танцы, рисование.

У Львов неудачное утро задает тон всему дню. Плохое настроение проявляется в самый неподходящий момент, когда казалось, что все идет гладко. Это очень огорчает близких, но их попытки развеселить бесполезны. Во второй половине дня настроение улучшится, но появится склонность портить и ломать вещи.

У Дев сложно найти общий язык с коллегами из-за личных симпатий и антипатий. Приходится решать важные вопросы в одиночку. Денежные поступления меньше ожидаемых, придется просить о помощи друзей.

У Весов могут возникнуть трудности из-за собственных ошибок или по вине близкого человека. Главная проблема в том, что они не спешат исправлять допущенные промахи, надеясь, что все обойдется.

Скорпионы могут столкнуться с серьезными проблемами. Они невольно провоцируют конфликты, ввязываются в чужие ссоры, а потом жалеют, что не сохранили спокойствие.

У Стрельцов преобладает позитив, большая часть дня благоприятна для общения. Исключение - утро, когда они эмоционально неустойчивы и раздражительны. Лучше отложить решение важных вопросов на вторую половину дня.

Козерогам не все дается легко из-за собственных ошибок. Они принимают опрометчивые решения, игнорируют опыт и осторожность. Но каждая неприятность пойдет им на пользу, если оценить ее правильно.

У Водолеев благоприятный эмоциональный фон, ничто не испортит настроение. Они обаятельны и привлекательны, могут пофлиртовать или начать серьезные отношения – все зависит от их желаний.

Рыбам следует быть осторожнее – их недавние действия могут иметь неприятные последствия. Кто-то может распустить слухи или напомнить о старом долге. Нужно выяснить причины и исправить ситуацию, не доводя до конфликта.

Автор: Семен Подгорный
Войти через:
vk ok