Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Овен


Неделя несёт счастье в любви. Партнёр будет вести себя мило и сговорчиво. Он порадует красотой и сексуальностью. Отношения будут ровными, спокойными, наполненными любовью. Личная жизнь сейчас - это та сфера жизни, которая принесёт Овнам больше всего удовольствия и комфорта. В общении с любимым человеком исключены ссоры.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Телец


Тельцам в любви помогают сразу несколько планет. Солнце делает отношения яркими и интересными. На этой неделе в любви может произойти много важных или хотя бы запоминающихся событий. Свидания не будут скучными. Новые знакомства приведут в жизнь ярких интересных людей.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Близнецы


Близнецы в понедельник и вторник будут спорить с партнёром. Скорее всего, спор будет связан с желанием партнёра украсить дом, купить что-то красивое или отдохнуть. Близнецы могут предложит достаточно оригинальное решение, но итогом станет всего лишь неоправданно дорогая и роскошная покупка или устроенный дома многолюдный и затратный приём гостей.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Рак


Раки будут пользоваться большим успехом. У них много сил, жизнерадостности и бодрости. Позитивный настрой привлекает к ним людей. Правда, любовные отношения будут несколько затруднены эгоцентризмом Раков – ему сложно идти на уступки и учитывать мнение партнёра.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Лев


Львы проведут ничем не примечательную неделю в любви. Они часто будут в центре внимания, их станут приглашать в разные компании, они будут блистать. Первая половина недели особенно удачна, чтобы показать себя.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Дева


У Дев эта неделя начинает период, когда партнёрские отношения станут самой важной сферой жизни. Даже у тех людей, у кого не произойдёт ничего существенного, станет больше интереса к партнёрству, больше тревог и радостей, а любые мелочи станут врезаться в память. А у многих произойдут по-настоящему важные события: свадьба, успех мужа (жены), начало серьёзного партнёрства.

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Весы


У Весов партнёрские отношения будут самой важной сферой жизни. Отношения будут очень хороши, но при условии, что Весы не будет задевать гордость партнёра и не станет бороться с ним за лидерство. Сейчас в паре партнёр будет заметнее и сильнее, но при правильно построенных отношениях он будет действовать в интересах Весов, а не только в своих собственных.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Скорпион


У Скорпионов это очень важная неделя для любви. В понедельник их ждёт неожиданное, приятное и значительное событие в партнёрстве. Это свадьба, помолвка, встреча с будущим партнёром по браку, успех партнёра, который принесёт удачу и Скорпиону, и многие подобные вещи.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Стрелец


У Стрельцов идёт последняя на ближайшие месяцы неделя, когда личные отношения будут самой важной частью жизни. До вечера пятницы партнёр будет очень значимым: и в мыслях Стрельцов вряд ли найдётся место для чего-то другого, и на события его жизни влияние партнёра будет важным.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Козерог


Козероги в понедельник и вторник будут отдавать много времени партнёрским отношениям. В понедельник дела могут пойти как хорошо, так и плохо: или у Козерога и его партнёра найдётся общее дело, которым они с успехом займутся, или они будут ссориться. Если партнёр примет помощь Козерога, да ещё они найдут, куда приложить его силу, пара не только не поссорится, но и многого добьётся.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Водолей


Водолеев не ждёт ничего нового. Если отношения с любимым человеком хорошие, то такими они и останутся, а если есть проблемы, то они никуда не уйдут, но и не усилятся. Водолеев будут больше заниматься другими делами, а личная жизнь окажется далеко не на первом месте. Зато у них есть возможности улучшить отношения в семье: не только с партнёром, но и со всеми членами семьи.


Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 года Рыбы


У Рыб будет много общения, поездок, прогулок, новостей и суеты. Самые интересные события будут касаться того, что их окружает. Это могут быть новости, интересная встреча или запоминающаяся поездка. Но при этом Близнецам нужно не забывать о своих интересах, особенно меркантильных.

Войти через:
vk ok