Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 3 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 3 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 3 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 3 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 3.10.2018 - 24 лунный день.
Луна в знаке зодиака 3.10.2018 - Луна в Раке.

Гороскоп на 3 октября 2018 Овен


Для Овнов эти сутки очень удачны. Есть все условия для успешной самопрезентации и для правильного стратегического позиционирования на будущее. Но даже самым удачливым Львам обстоятельства не позволят опережать события и грубо нарушать заданные рамки.


Гороскоп на 3 октября 2018 Телец


Сегодня Тельцы не слишком удачливы. Возможна рассеянность или излишняя концентрация на мелочах, не исключено падение общего тонуса. В отношении любых ресурсов, включая душевные, уместен режим экономии. Одинаково вредны долгие колебания и спонтанные экспромты: в обоих случаях, велика вероятность допустить просчет и пожалеть о сделанном шаге.


Гороскоп на 3 октября 2018 Близнецы


Звезды советуют снизить активность, исключить начинания и лишние нагрузки. На ближайшее время лучше запланировать какую-либо внутреннюю работу, или адаптацию к переменам. Полезно обратить внимание на домашние дела, быт, на отношения с семьей, друзьями дома, близкими людьми, особенно, если в них не все гладко.


Гороскоп на 3 октября 2018 Рак


Сегодня звезды дают «зеленый свет» для начинаний, но советуют помнить о возможных побочных эффектах любой инициативы. Стоит заранее наметить план и маршрут, чтобы избежать переутомления, пресыщения. Удачный момент для подвижек в делах сердечных и для плановых мероприятий, направленных на всестороннее развитие детей.


Гороскоп на 3 октября 2018 Лев


Львам стоит ориентироваться на самочувствие, а также на реальный уровень ответственности или опасности. Объем работы может увеличиться, причин для переживания может стать больше, но вкладывать энергию без остатка стоит лишь в действительно важные задачи. Если ваши интересы не страдают, не стоит тратить ресурсы на «бурю в стакане воды».


Гороскоп на 3 октября 2018 Дева


Девам стоит на ближайшее время взять тайм-аут в интенсивной внешней жизни. Ситуация позволяет подвести итоги очередного раунда отношений. Не стоит муссировать одни и те же идеи, продолжать бесперспективные пререкания. Имеет смысл поставить точку или сделать перерыв в активном деловом сотрудничестве.

Гороскоп на 3 октября 2018 Весы


Весов ждет приятное волнение, душевный подъем. Не стоит ставить на первое место материальный аспект, так как «двигателем прогресса» будет вдохновение. Можно не думать о дополнительной безопасности, хватит стандартных мер. Возможны и удачи подвижки в любви, бизнесе. Уровень физической нагрузки лучше рассчитать заранее.


Гороскоп на 3 октября 2018 Скорпион


Звезды советуют придерживаться осторожной и взвешенной материальной политики. Ситуация требует особого внимания к вопросам денег и ресурсов, однако в этой сфере сейчас лучше не допускать излишней спешки и легкомыслия. Стоит воздержаться от новых крупных сделок, глобальных закупок, кредитных и других договоров на продолжительный срок.


Гороскоп на 3 октября 2018 Стрелец


Стрельцам стоит сделать ставку на гибкую тактику и нестандартное мышление. Сочетание этих качеств поможет не создавать себе и другим проблем, в каждой ситуации выбирать оптимальный ход. День располагает к широте взглядов и свободе поведения, подсказывает легкие пути к завоеванию популярности, но порой может провоцировать вас на измену своим принципам.


Гороскоп на 3 октября 2018 Козерог


На интересы Козерогов сегодня успешно работает личная привлекательность. Добавив к природному обаянию безупречный вкус, приветливость и хорошие манеры, можно легко добиться своего. Все Козероги будут инстинктивно чувствовать, когда нужно сократить или увеличить дистанцию с окружающими.


Гороскоп на 3 октября 2018 Водолей


У Водолеев может появиться новая практическая цель, а с ней и новый повод для беспокойства. Возможно, вы решитесь на покупку, которую откладывали, на дорогостоящее путешествие, или задумаете мероприятие, требующее вложения средств. Реализация желания может зависеть от платежеспособности.


Гороскоп на 3 октября 2018 Рыбы


Рыб день порадует сразу в нескольких отношениях. Он способствует реанимации перспективных проектов и выгодных связей, расширению кругозора и шлифовке имиджа. Список дел и контактов пополнится новыми пунктами.

Войти через:
vk ok