Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 8 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 8 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 8 октября 2018 года - убывающая Луна.
Лунный день сегодня 8.10.2018 - 28 лунный день.
Луна в знаке зодиака 8.10.2018 - Луна в Весах.

Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Овен


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы от него ждете и, главное, зачем. Потому что ваши ожидания, с его точки зрения, будут более чем нелогичными, необоснованными и непонятными. Что из этого получится, звезды не говорят. Придется разбираться самостоятельно.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Телец


Путь к сердцу любимого человека лежит через желудок. Не всегда, но в этот день точно. Поэтому приготовьте для любимого желудка что-нибудь особенно вкусное. Заодно и сами поедите вволю: счастливые глаза вашей половинки сделают ваш аппетит ещё более приятным.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Близнецы


Сегодня в вашем тандеме будут кипеть нешуточные споры. Причем, скорее всего, по непринципиальным вопросам. Просто почему-то именно сегодня вы и ваш любимый человек вздумаете яростно выяснять, кто был более прав в том или ином вопросе: Кант, Ницше или сосед дядя Вася. Главное, чтобы столь высоконаучная полемика не довела вас до серьезной ссоры.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Рак


Сегодня ваш любимый человек будет чересчур самодовольным и самоуверенным, что не прибавит ему уважения в ваших глазах. Постарайтесь донести до него мысль о том, что у тех, кто любит себя, соперников не бывает, и вы таковым становиться не собираетесь ни в коем случае.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Лев


А вам не кажется, что своими любовью и заботой вы душите вашего любимого человека? Он задыхается в ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звёзды не призывают вас любить вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у неё все хорошо, пожалуй, не стоит.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Дева


Постарайтесь сегодня без слов понять вашего любимого человека и без слов же поддержать его. Ему это действительно очень нужно. Мысль изреченная есть ложь, если верить классику, а вот глаза и руки не лгут никогда. Вы знаете вашу половинку как никто другой, а значит, лучше кого бы то ни было сможете ей помочь.

Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Весы


Сегодня ваш любимый человек будет подстраиваться под ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Скорпион


Сегодня вам стоит вспомнить о том, что трудности – это завуалированные возможности. Так что все неприятное, что в этот день произойдет между вами и вашей половинкой, пойдет лишь на благо вашим отношениям. Главное – извлечь правильные уроки из тех испытаний, которые поставит перед вами жизнь.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Стрелец


Сегодня вашему любимому человеку непросто будет понять, зачем вы так много сил и энергии отдаете вашим с ним отношениям. Ему будет казаться, что можно обойтись и куда меньшими затратами. Что ж, главное, чтобы это действительно не мешало тому хорошему, что между вами происходит.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Козерог


Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнёте понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Водолей


Сегодня для вас будет очень важно правильно рассчитать время. Если у вас это не получится, ваша личная жизнь окажется под угрозой. Возможно, ничего очень страшного с ней и не произойдет, но этот день окажется безнадежно испорченным и первым в списке тех, которые стоит забыть.


Любовный гороскоп на 8 октября 2018 Рыбы


Сегодня вам будет довольно трудно решить, что делать с ситуацией, которая возникла в вашей личной жизни. Логика, жизненный опыт и мудрые советчики будут подсказывать одно, а сердце и интуиция – нашептывать совершенно другое. Кого слушать – решать вам, как водится.

Войти через:
vk ok