Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 9 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.


Фаза Луны 9 октября 2018 года - новолуние.
Лунный день сегодня 9.10.2018 - 29, 30 и 1 лунные дни.
Луна в знаке зодиака 9.10.2018 - Луна в Весах.

Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Овен


Если у вас с вашим любимым человеком проблемы, не спешите сбегать от него на край света. От этого проблем не убавится, они лишь законсервируются и будут потихоньку разъедать вас и вашу половинку изнутри. Лучше решить все сразу. Пусть и больно, зато правильно.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Телец


Сегодня ваш любимый человек откроет вам на что-то глаза, и вы с удивлением для себя обнаружите, что все, что происходило с вами до того, было вами понято не совсем правильно или совсем не правильно. Постарайтесь быстро переоценить ситуацию и прийти к правильным выводам.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Близнецы


Сегодня звезды рекомендуют вам собраться вместе с вашими общими друзьями в каком-нибудь кафе и мирно посидеть за чашечкой чего-нибудь крепкого или горячего, поговорить о жизни, посмеяться и построить планов на сто лет вперед. Это позволит вам развеяться и еще раз ощутить, что вы с вашим любимым человеком – единое целое.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Рак


В этот день постарайтесь как можно меньше обращать внимания на странности в поведении вашего любимого человека и найдите себе какую-нибудь отдушину, чтобы выпустить пар. В противном случае, вы рискуете накопить в себе столько раздражения, что оно рано или поздно извергнется вулканом.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Лев


Постарайтесь сегодня быть максимально уверенным в ваших силах. Только в этом случае вы добьётесь благосклонности интересного вам представителя противоположного пола или же нужной реакции вашего ныне существующего любимого человека. Терпение и труд все перетрут.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Дева


Сегодня звёзды рекомендуют вам поменяться ролями с вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на вашем месте, а вы - на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской - искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен.

Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Весы


Прежде чем с головой погружаться в новое начинание, убедитесь, что Ваши ожидания от него реалистичны. В ином случае, Вы рискуете сильно разочароваться. Если Вам поступит заманчивое предложение, не соглашайтесь сразу. Хорошенько взвесьте все "за" и "против".


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Скорпион


Сегодня Вы сделаете все возможное для того, чтобы решить все проблемы и наладить работу. Препятствий будет мало, а достижений много. Также на повестке дня — отпуск или неожиданное путешествие. Возможно, Вы решите устроить путешествие для родителей или близкого друга.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Стрелец


Сегодня очень успешный день для составления планов или принятия решений, а также для поиска способов преодоления проблем. Вы чувствуете себя успешным и способным справиться с трудностями человеком. Если Вам понадобится совет от старших и более опытных людей, Вы его получите.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Козерог


Сегодня утром Вы потратите немало времени на сбор или пересмотр необычной информации для того, чтобы научить чему-то других людей. Вы отличный учитель, однако сегодня Вы научитесь чему-то новому. Это может быть новая техника или подход к урокам, которые Вы преподаете.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Водолей


Вам наверняка очень бы хотелось пренебречь некоторыми своими обязанностями и окунуться в приятное общение с близкими людьми. Однако реалии сегодняшнего дня потребуют от Вас полной самоотдачи в вопросах работы. Сделайте все, что требуется, чтобы добиться успеха в своих начинаниях.


Любовный гороскоп на 9 октября 2018 Рыбы


Сегодня Вы можете взяться за какую-нибудь подработку. Много энергии уйдет на планирование и организацию. Вы можете смело начинать продвижение вперед и увеличить свой доход. Это самое подходящее время за много лет, когда можно заметно продвинуться и занять более высокую позицию.

Войти через:
vk ok