Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 27 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 27 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Овен


Заметив на себе призывный взгляд одного из коллег, постарайтесь правильно его проинтерпретировать, не рассчитывайте на длительный любовный роман и тем более, брачный союз.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Телец


Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам то или иное ваше действие, которое вам вовсе не покажется предосудительным, неправильным или обидным. Однако прощения попросить будет проще, чем пытаться оправдаться.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Близнецы


Сегодня звезды в делах любовных призывают Близнеца прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. Считается, что отношения и чувства это та область, где надо доверять лишь своему сердцу.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Рак


Сегодня вашему любимому человеку будет вовсе не просто понять, почему его ожидания касательно вас не сбываются с завидным постоянством. Как будто вы специально делаете все ровно наоборот. Постарайтесь объяснить ему, что его вины в этом нет: просто обстоятельства так складываются.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Лев


Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего. Для новых знакомств данный день неподходящий.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Дева


Сегодня звезды советуют Деве выразить свои чувства как-нибудь определенно и старомодно например, на бумаге. Ей кажется, что она со своим любимым человеком и так постоянно находится на связи - перезванивается в течение дня, шлет шутливые СМС или общается по аське?

Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Весы


Звезды советуют избегать деликатных тем побеседовать можно и о погоде. Вечером захочется уединиться к вашим услугам дача, но от физического труда лучше воздержаться.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Скорпион


В ближайшее время все вам будет удаваться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака, вполне вероятно, ожидает новое знакомство.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Стрелец


Сегодня Стрелец имеет уникальный шанс получить от Вселенной практически все, что он пожелает она открыта навстречу ему! Идет ли речь о романтике, укреплении отношений, свадьбе или новой любви, Стрельцу достаточно сконцентрироваться на желаемом и потом возвращаться к этому образу снова и снова.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Козерог


Сегодня Козерогу не стоит бояться сказать любимому человеку нет. Или хотя бы я подумаю. Даже если Козерог обычно легко поддается на уговоры своего избранника, сегодня ситуация может вынудить его настоять на своем.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Водолей


Сегодня вам трудно будет думать о ком-то или о чём-то помимо вашей любви и вашего любимого человека. Какими бы ни были эти мысли, горестными или радостными, постарайтесь от них отвлечься хотя бы ненадолго, ибо остальным вашим обязанностям они способствовать не будут.


Любовный гороскоп на 27 октября 2018 Рыбы


Если вам сегодня уступили место в метро это не значит, что пришла старость. А улыбнулись не, потому что вы смешно выглядите. Просто вы сегодня притягиваете к себе хороших людей.

Войти через:
vk ok