Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 29 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 29 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 29 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Овен


Во всем, что касается любви, этот день будет очень многообещающим. Велика вероятность того, что вас ждет много экзотических связей, тайных романов. Будьте разборчивее в связях — далеко не все ваши партнеры будут вам подходить, а забавные приключения окажутся небезопасными.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Телец


Удачно будут складываться отношения с любимыми, вы будете в центре внимания. Жизнь изменится. Связи расширятся. Взгляд на мир станет более углубленным. Если отбросите эмоции и будете действовать хладнокровно, то «подстрелите» то, за чем охотились все эти месяцы.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Близнецы


Не слишком романтичный период. Уйдя с головой в работу, вы обделяете вниманием любимого человека. Как бы вы ни были заняты, найдите пару минут, чтобы позвонить и сказать ей или ему несколько теплых слов. При встрече подкрепите свои признания оригинальным презентом.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Рак


Возможно, к вам вернется прежняя любовь. Влюбленные постараются сразу же очаровать друг друга, и если им это удастся, то могут возникнуть очень близкие отношения. Не бойтесь своих желаний. Сейчас вы легко можете горы свернуть. Обратите внимание на свою внешность. Есть возможность стать более успешным.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Лев


Это день супружества, и его надо активно использовать в этом плане для улучшения своего здоровья и повышения духовного уровня. Чтобы избежать упреков, рекомендуется провести этот день вместе с семьей. Желателен активный отдых на свежем воздухе.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Дева


Несмотря на весь ваш прагматизм, в вашу душу может заглянуть глубокое чувство. Оно сумеет перевернуть ваш внутренний мир настолько, что вы забудете о делах насущных. Что ж, дорогие Девы, пользуйтесь моментом: перед вами распахивается дверь в новую жизнь, где вы тоже можете царить и властвовать.

Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Весы


Нарисуйте на двоих дом вашей мечты! Если у вас пока нет возможности воплотить такие замыслы в реальность, пусть они существуют хотя бы на бумаге. Постройте совместное будущее, свейте уютное гнездышко… Эта небольшая игра покажет, насколько разных или одинаковых вещей вы хотите от жизни.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Скорпион


Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и провоцировать на те или иные действия. Оказывается, вы способны очень на многое, если вас поддеть, подначить или если вам вдруг заявить: «Ты этого точно не сможешь сделать». Может быть, не стоит вестись на провокации?


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Стрелец


Замечательный день для совместного подведения итогов. Найдите сегодня час или два на то, чтобы сесть рядом уютно и обсудить, что сделано, что не сделано и что еще предстоит сделать или не сделать. Постарайтесь быть максимально честными и откровенными, это поможет сделать более правильные выводы.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Козерог


Сегодня вашему любимому человеку захочется вывести вас в свет, представить дорогим или нужным ему людям. Постарайтесь вести себя достойно оказанной вам чести, не ударить в грязь лицом и вообще быть достойным украшением самому замечательному в мире человеку. Пусть и другие узнают, что лучше него никого нет!


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Водолей


Сегодня вы будете холодны и расчётливы. Ко всем вопросам вы будете подходить с точки зрения логики и здравого смысла. Это, конечно, хорошо, но вот в делах любовных, увы, неприемлемо. Попробуйте при встрече с любимым человеком послушать, что говорит вам ваше сердце! А мозг лучше и вовсе отключить. Только не насовсем.


Любовный гороскоп на 29 октября 2018 Рыбы


День имени рюшечек, оборочек и, как это обычно называют, телячьих нежностей. Смело можете называть вашего любимого человека лапочкой, пупсиком или пусечкой, пусть это и не в традициях вашей пары. Сегодня звезды разрешают. Главное, как водится, не переборщить.

Войти через:
vk ok