Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Овен


Благодаря романтическому настрою вы будете способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Телец


Одинокие люди могут встретить свою судьбу, возможно, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Отдавайте предпочтение серьезным любовным отношениям, которые приведут к браку.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Близнецы


Удачно будут складываться отношения с любимыми, вы будете в центре внимания. Жизнь изменится. Связи расширятся. Взгляд на мир станет более углубленным. Если отбросите эмоции и будете действовать хладнокровно, то «подстрелите» то, за чем охотились все эти месяцы.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Рак


В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Лев


Сегодня вам не стоит нервничать и переживать, ни в коем случае. Ни одно событие этого мира не стоит ваших нервов, слёз и расстройств. Тем более, что настроения ваши весьма отразятся на настроениях вашего любимого человека, а вот его огорчать смысла нет совершенно никакого.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Дева


Фраза, которую вы нечаянно услышите по радио, вычитаете в книге или найдете в Интернете, станет своего рода бомбой, которая заставит вас серьезно задуматься о правильности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Что ж, задумываться иногда очень полезно, даже если эти мысли не приводят к каким бы то ни было действиям.

Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Весы


Сегодня звезды рекомендуют вам поздравить вашего любимого человека с каким-нибудь знаменательным событием. Если День Рождения ещё далече, поздравьте с хорошей погодой, например. Или с удачным завершением тяжёлого дня (утра, вечера).


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Скорпион


Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между вами и вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства вашего любимого. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Стрелец


Не бойтесь сегодня экспериментировать как в личной жизни, так и вне ее. Эксперименты, возможно, окажутся не самыми удачными и повлекут за собой несколько не те последствия, которые вы ожидали, однако для вас главное – раскрепоститься и заставить вашего любимого человека вам довериться.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Козерог


Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваше повышенное внимание. Причем до вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. Что с такой ситуацией делать – решать вам.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Водолей


Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то поразить ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придётся делать что-то гениальное, либо вам – изображать восторг.


Любовный гороскоп на 11 декабря 2018 Рыбы


От вас могут потребовать серьезной жертвы. Возможно, вы готовы на этот шаг и уже совершенно решились сделать его — постойте. Вы в самом деле уверены, что игра стоит свеч?

Войти через:
vk ok