Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Овен


На этой неделе вас будет мучить ревность: вам будет казаться, что ваш любимый человек если еще не изменяет вам, то совсем скоро это обязательно сделает. Это чувство вызвано тем, что вы не доверяете ему, не уверены в себе или располагаете набором неопровержимых фактов? Может быть, так волноваться и не из-за чего?..


Читайте также:


Гороскоп на декабрь 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Телец


Не самое удачное время для перемен. Не то чтобы они вам были совсем не нужны - просто нынче если что и поменяется, то не к лучшему. Останьтесь верны своему любимому человеку, своим привычкам и даже своим недостаткам. В них тоже имеется определенная прелесть.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Близнецы


Единственное, что вам может помешать добиться благосклонности понравившейся вам особы или наладить отношения с вашим любимым человеком – это ваши личные комплексы. Уделите несколько часов на то, чтобы убедить себя в их несостоятельности и неуместности, а потом добро пожаловать в битву за счастье!


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Рак


В этот период вам будет довольно трудно выполнить обещание, которое вы не так давно дали вашему любимому человеку. Звёзды советуют подробно объяснить ему причины столь досадной задержки. Это будет гораздо честнее и эффективнее, нежели придумывать что-то на ходу.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Лев


Подарите вашему любимому человеку кулек конфет, чтобы подсластить его солоновато-горьковатую жизнь. Или, если конфеты он не ест, что-нибудь другое, вкусное и очень позитивное. Пусть в этот период он почувствует вашу заботу именно таким образом.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Дева


Это подходящая неделя для романтики, света, тепла и счастья в отношениях с вашим любимым человеком. Сами по себе они не наступят, но вот создать своими руками вы их сможете довольно быстро и просто. Стоит только захотеть и приложить самый минимум усилий...

Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Весы


Кажется, одна эпоха перемен в вашей личной жизни подошла к концу, а другая ещё и не думает начинаться. Во всяком случае, на этой неделе. Поэтому если вы не хотите с ума со скуки, придумайте для себя и вашего любимого человека какое-нибудь безобидное развлечение. Пусть даже ссору с битьём двух-трех старых чашек. А потом совместный поход в магазин за новыми.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Скорпион


Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот период. Поэтому если у вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Стрелец


Вы неожиданно для вас встретите человека, который будет целиком и полностью разделять ваши интересы. Впрочем, это недостаточный повод для того, чтобы в этого человека влюбиться и захотеть жить с ним всю жизнь. Разве что несколько вечеров, в течение которых вы будете обсуждать ваши общие пристрастия — а там видно будет.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Козерог


Без доверия вам не обойтись. Даже если ваш любимый человек будет вам рассказывать небылицы о том, как он провел день или почему не сделал то, что обещал, придётся верить. Потому что проверить его слова вы всё равно не сможете, Если вы не Шерлок Холмс и не Мисс Марпл, разумеется.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Водолей


У вашего любимого человека появится новый друг или близкий человек, а новое – это всегда интересное, поэтому у вас появится причина для ревности. Звёзды бы всё же советовали в это время отношения не выяснять: скорее всего, уже на следующей неделе новому знакомству будет уделяться гораздо меньше времени и внимания.


Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Рыбы


В этот период вам могут признаться в любви, причем вы этого хотеть не будете и ожидать, соответственно, тоже. Однако отреагировать нужно так, чтобы не отбить у признающегося охоту делать это по отношению к кому-либо еще на всю оставшуюся жизнь. А такое вполне может произойти...


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok