Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 6 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 6 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 6 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Овен


Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Телец


Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Близнецы


Рассказать вам, от чего Близнецы становятся черствыми и циничными? От того, что их предавали, бросали или меняли на других людей, за которых они могли отдать если не все, то очень многое.


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Рак


Раки больше не дадут себя в обиду. Если их отношение к человеку поменялось, значит, на то есть причины. Просто этим людям стоит задуматься о своем отношении и поступках.


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Лев


Львы в этот день будут безумно счастливы! Сердечко будет полно тепла и любви, душа спокойна, а рядом будут самые родные, самые любимые! Улыбайтесь, вы очаровательны!


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Дева


С утра возможны резкие приступы счастья и веселья, но вечером вас охватит легкая грусть и ностальгия, по старым друзьям, с которыми вы раньше общались, но жизнь развела вас, о приятных моментах, которые больше никогда не повторяться. А почему нет? Позвоните им и проведите вечер вместе!

Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Весы


Вам срочно нужно нормально отдохнуть и с кем-нибудь зависнуть! Лучше всего с любимым человеком, а если такого не имеется, то возрадуйтесь! Скоро он появится на горизонте и вы утонете в море любви и ласки!


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Скорпион


Самое ужасное - это когда ты знаешь, что ты человеку не безразличен, и в тот же момент сомнения терзают, потому что равнодушие с его стороны убийственно и каждая секунда без ответа на смс кажется равнодушием.


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Стрелец


Если подкова, клевер и кроличья лапка приносят удачу, то сегодня вы большая кроличья лапка в форме клевера с подковой на конце! Вы притягиваете счастье как магнит, так что делитесь с остальными, не жадничайте!


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Козерог


Вас любит весь мир, так что как ни крути, сегодня придётся ответить ему взаимностью. С такой любовью и желанием день пройдёт как по маслу. Всё ровненько и красиво!


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Водолей


Сегодня Вы твёрдо представите, что хотите получить. И незаметно мысли превратятся в реальность. И вот, то о чём вы мечтали уже перед вами! Мечтайте осторожно.


Любовный гороскоп на 6 декабря 2018 Рыбы


Вечер дня принесёт увлекательную беседу, которая принесёт вам моральное удовлетворение. Поговорить по душам всегда хорошо, тем более с таким приятным человеком, как вы.

Войти через:
vk ok