Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 10 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 10 декабря 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 10.12.2018 - 3 лунный день.
Луна в знаке зодиака 10.12.2018 - Луна в Козероге.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Овен


Возможно, Вы захотите разрушить эту рутину и попробовать что-то новое в работе или в своих проектах. Вы сможете разобраться в привычных мелочах, которые позже будут много значить.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Телец


Ваше организованное "Я" имеет склонность прятаться за обязанностями и обязательствами. Этот деловой подход отталкивает остальных и не дает им возможности узнать Вас получше. Вы не захотите сближения и будете избегать деликатных тем.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Близнецы


Необходимая Вам поддержка находится рядом. Это отличный период для решения проблем и принятия решений. Вы найдете способ обойти практически любое препятствие. Вы контролируете себя и без труда сможете найти правильное направление.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Рак


Проявите понимание и чуткость по отношению к окружающим. У Вас будет прекрасная возможность пообщаться с невероятно интересными личностями. Возможно, Вы займетесь благотворительной деятельностью.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Лев


Нынешний день может принести потерю — не катастрофическую, но достаточно обидную. Не переживайте понапрасну, лучше подумайте, чем можно компенсировать убыток.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Дева


Вы тверды в своих словах и убеждениях, способны быстро находить решения. Сегодня Вам нужно будет немного притормозить, чтобы дать возможность другим понять Вас. Вы будете испытывать огромное удовольствие от общения.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Весы


Бизнес-презентация или лекция заберет большую часть Ваших сил сегодня. У Вас могут возникнуть трудности с донесением своих идей до окружающих и появиться сомнения насчет тех, кто много говорит.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Скорпион


Вы готовы покорять мир! Скорее всего, Вы справились с домашним заданием или подготовили речь, а может, просто хорошо себя чувствуете после того, как несколько дней подряд были в плохом настроении. Вы не только захотите многого добиться, но у Вас также может появиться возможность разгадать многие загадки жизни.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Стрелец


Вы будете настроены на практичность и рациональность. Вы проявите изобретательность в плане самооценки и ухода за собой: питание, диета, здоровье и т.д. Вам нравится общественная жизнь, и для Вас будут играть важную роль друзья и отношения.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Козерог


Вам нравится закон и порядок - Вы признательны за свои обязанности и ответственность. Препятствия будут преподносить ценные уроки. Сегодня отличный день, чтобы решать проблемы и принимать важные решения. Вы сможете преодолеть любые преграды и без проблем справиться со сложностями.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Водолей


Ваше неизменное стремление найти все спрятанное или раскрыть все секреты сделают Вас прекрасным ученым или исследователем. В эмоциональном плане Вы тоже сильны, способны заняться теми сферами и разобраться с теми вопросами, к которым другие люди никогда бы и близко не приблизились.


Гороскоп на 10 декабря 2018 Рыбы


В настоящее время главными приоритетами в жизни будут Ваши цели и потребности в области безопасности, которые будут противоречить друг другу. Вам предстоит установить рациональный, но важный баланс между своими стремлениями и рамками усыновленных пределов.

Войти через:
vk ok