Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 21 декабря 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 21.12.2018 - 14 лунный день.
Луна в знаке зодиака 21.12.2018 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Овен


Сейчас очень важен процесс получения и обмена информацией. Возможно, Вы будете участвовать в каком-то соревновании. Благодаря Вашему невероятному стремлению к успеху Вас ждут настоящие достижения. Вы будете полны энергии и сил.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Телец


Сегодня Вы будете гораздо более внимательны. Прежде чем Вы попадете на работу, Вы решите остановиться и протянуть кому-то руку помощи или вызвать помощь для кого-то. На протяжении всего дня у Вас будет ощущение, что Вы наблюдаете за всем со стороны - как будто бы Вы смотрите кино.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Близнецы


Возможно, Вы захотите провести время в компании друзей вместо выполнения своих обязанностей, однако Ваш график не позволит Вам отвлечься от дел. Вы найдете способ избежать споров, для которых у Вас недостаточно информации.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Рак


Сегодняшний день потребует от Вас много сил и энергии. Тем не менее, очень важно проработать детали всех ранее составленных планов, прежде чем продолжать заниматься делами. Возможно, Вам предстоит сделать несколько телефонных звонков.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Лев


Если на рабочем месте возникнет какое-либо недопонимание, Вам нужно будет максимально быстро исправить ошибку или обратить внимание на более позитивные моменты. К счастью, Вы отлично контролируете обстановку.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Дева


Ваше страстное желание помочь другим несколько усложняет Вам жизнь, но оно того стоит. Протяните руку незнакомцу или дальнему родственнику и следите за тем, как карма расчистит Вам путь.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Весы


Новые способы общения и непринуждённая манера будут способствовать лёгким диалогам и взаимоотношениям. Вы почувствуете себя разговорчивей обычного. Вас ждёт плодотворное общение с кем-то старшим. Ваши умственные способности будут в лучшей форме и у Вас появятся полезные идеи и интересные мысли.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Скорпион


Вы будете вдохновлять на новые идеи, мыслить в новом направлении и находить новые способы для роста и успеха Вашей компании. Это, без сомнений, гарантирует Вам рабочее место и является одной из причин востребованности Ваших навыков.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Стрелец


Этим утром Вы поделитесь своими снами с любимым человеком и повеселитесь, расшифровывая их значения. Сегодня тот день, когда Вы можете смело ожидать поддержки и одобрения со стороны окружающих людей.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Козерог


В этот период Вы будете особенно внимательно относиться к вопросам и вещам, касающихся Вашей личной свободы. Вы сумеете придумать множество новых способов самовыражения.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Водолей


Сегодня Вы будете весьма удачливы в работе, особенно в плане разрешения проблем практического и организационного характера. Вы будете очень быстро с ними справляться, и то признание, которое принесут Вам Ваши успехи в этой области, определенно придется Вам по душе.


Гороскоп на 21 декабря 2018 Рыбы


Вам будет довольно трудно найти свободное время, которое Вы могли бы посвятить самому себе. Вашего внимания будет требовать множество дел и забот по работе. В итоге Вам придется действовать в условиях очень плотного и насыщенного графика.

Войти через:
vk ok