Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 15 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 15 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48.


Фаза Луны 15 декабря 2018 года - растущая Луна.
Лунный день сегодня 15.12.2018 - 8 лунный день.
Луна в знаке зодиака 15.12.2018 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Овен


День благоприятен для занятий, не требующих особой концентрации внимания. Вы чувствуете себя расслабленно, поэтому за долгосрочные дела браться не стоит. Окружающие, особенно возлюбленные и дети, могут испытывать ваше терпение. Не поддавайтесь на провокации! Хорошее время для начала поездки.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Телец


Критический день. Вероятны испытания и проверка на прочность взглядов и отношений. Высока эмоциональная напряженность. При определенных душевных затратах некоторые Тельцы будут способны отстоять себя и свои убеждения, даже привлечь многих единомышленников.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Близнецы


День преодоления сомнений, определения своего предназначения. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких – делайте все преимущественно сами.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Рак


Этот день удачен для восстановления утраченной гармонии с окружающими людьми. Возможно, многие Раки получат шанс успешно завершить начатые дела, наладить контакты с нужными людьми, что позволит иметь дополнительный временный доход. Во второй половине дня будьте готовы к приему неожиданных гостей.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Лев


Благоприятный день! Удачны переговоры с влиятельными людьми в домашней обстановке. Хорошо пройдут семейные и оздоровительные мероприятия. Можно подумать о приобретениях в дом.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Дева


Уделите внимание своему рабочему месту, наведите порядок. Продолжается благоприятный период в сфере профессиональной деятельности, удачное время для дальних поездок и переговоров.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Весы


Удачный день для работы с документами, контактов, поездок, заключения договоров, объединения с новыми партнерами для реализации своих целей и идей, уделите внимание вопросам имиджа и характера!


Гороскоп на 15 декабря 2018 Скорпион


День не располагает к занятиям "тонкими материями", а лишь к делам, способствующим стабильности и комфорту. Вечером возможны материальные искушения: не берите найденные ценности, опасайтесь слишком выгодных предложений.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Стрелец


Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Козерог


Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Водолей


Большое количество планов и проектов, находящихся в работе, не дадут вам и в выходной полностью расслабиться. Сейчас вы можете позволить себе определенную степень поверхностности в делах. Детали можно будет проработать позднее, а на этот день запланировать большее количество встреч и неоднократно менять занятия.


Гороскоп на 15 декабря 2018 Рыбы


Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство.

Войти через:
vk ok