Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 12 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 12 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Овен


Даже когда у Вас все хорошо на личном фронте, и Вас любят без памяти, не мечтайте наивно, что это будет всегда. Как это не печально, счастливая любовь - это тяжелый труд, умение понять другого, в момент, когда ему тяжело, и поддержать в трудную минуту. А также умение проводить вместе свободное время и не скучать.


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Телец

Не торопитесь с принятием решений в том или ином семейном вопросе. Для начала обсудите и рассмотрите проблему со всех сторон вместе со своими близкими, и только после этого начинайте действовать. Иначе вы можете сделать одну и туже работу дважды. Но если вам не жалко времени, то можете поступать, как вам заблагорассудится.


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Близнецы


Семейная жизнь складывается отлично. Конечно, случаются небольшие разногласия, но ведь как же без этого. Все же люди разные. Если вдруг случится какая-то серьезная проблема, обратитесь за советом к хорошему другу, и, не волнуйтесь, вы его получите. Ведь мы для того и живем, чтобы спрашивать и находить ответы на вопросы.


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Рак


Не тратьте силы на доказательство любимому человеку того, что вы - его судьба, ведь это понято само собой. Просто показывайте глубину ваших чувств, а также подчеркивайте иногда ненавязчиво сходство ваших характеров, вкусов, жизненных ритмов. Пусть все идет, как идет, естественно.


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Лев


Сделайте первый шаг навстречу своим близким сознательно. Они высоко оценят вашу "жертву" и постараются сделать все, чтобы вы не пожалели о сделанном. Таким образом, вам удастся сплотить свою семью, обрести верных единомышленников и увериться в том, что вы не одиноки, очень нужны и дороги для тех, кого любите.


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Дева


Сегодня всё целиком и полностью зависит от скорости вашей реакции. На карту поставлено многое: отношение к вам вашего любимого человека, ваше совместное будущее, ваше желание продолжать общение… Постарайтесь быстро сориентироваться в ситуации и принять правильное решение.

Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Весы


Если сегодня в руках у вас появится что-нибудь тяжелее буханки хлеба, вы не задумываясь запустите этим в голову обидчику. Поэтому с вами сегодня лучше быть поосторожнее и резких движений не делать, иначе семейного Пёрл Харбора не избежать. Настрой у вас сегодня решительный и крайне непримиримый!


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Скорпион


Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы анализировать, почему вы ведёте себя с вашим любимым человеком именно так, а не иначе, и почему он вам отвечает тем или иным образом. Впрочем, не стоит долго размышлять над причинами – лучше решите, что делать с последствиями.


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Стрелец


Человек не может любить кого-то, если он не любит себя. Этот факт давно доказан. Сегодняшний день как нельзя лучше поможет вам оценить по достоинству ваши возможности и если не полюбить себя, то хотя бы зауважать. Обязательно воспользуйтесь этим шансом, и вы увидите, как ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону!


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Козерог


Нынче вы можете оказаться перед дилеммой, широко известной по поговорке «и хочется, и колется». В силу некоторых причин вы окажетесь не в состоянии получить нечто весьма желанное. Впрочем, причины можно и устранить…


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Водолей


Когда вы последний раз радовались тому, что любите и любимы? Для вас это нечто совершенно естественное – как дышать или пить чай. А ведь любовь – это волшебство, чудо, настоящий подарок судьбы! Рядом с вами – самый замечательный в мире человек! Так порадуйтесь этому и поблагодарите свою судьбу!


Любовный гороскоп на 12 февраля 2019 Рыбы


Сегодня вашему любимому человеку захочется сказать вам что-то очень приятное, чего он вам никогда раньше не говорил. Отнеситесь к этому с уважением и пониманием, оцените его старания и желание доставить вам духовное удовольствие. Тогда он будет впоследствии стараться доставлять его вам чаще.

Войти через:
vk ok