Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 7 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 7 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 7 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Овен
Сегодня ваш любимый человек всерьёз задумается над перспективностью ваших с ним отношений. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы перспектива эта виделась ему как можно более радужной, яркой и привлекательной. В противном случае, ему будет довольно трудно остаться с вами.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Телец
Звезды рекомендуют глобальные работы по дому. Генеральную уборку, а лучше и вовсе ремонт. Причём можете смело браться за самую грязную и пахучую часть трудов - покраску окон, дверей, покрытие лаком каких-нибудь ещё поверхностей и т.п. Пойдёт на ура, к тому же нынче вы будете наименее восприимчивы к строительным "ароматам" из всей вашей семьи.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Близнецы

Постарайтесь принять и полюбить вашу половинку такой, какая она есть, хотя сегодня это будет сделать не так-то просто. Вас наверняка что-то в ней будет бесить и раздражать до зубовного скрежета. Но ведь если бы не это что-то, это был бы уже совсем другой человек, который вряд ли бы стал вам настолько дорогим: Задумайтесь об этом.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Рак
Признайтесь себе: вы давно хотели что-то изменить в ваших отношениях. Возможно, даже человека, с которым вы эти отношения строите. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно вас не устраивает и почему. Возможно, радикальные изменения и не нужны.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Лев
Как бы сложно ни было вашему любимому человеку, ему проще от того, что вы его ждете, вы болеете за него всем сердцем. Особенно сегодня. Можно верить или не верить в биоэнергетику, но если в этот день вы скрестите пальцы и загадаете: «Пусть у него все получится», - то у него действительно все получится!

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Дева
Вы будете склонны к тому, чтобы неправильно трактовать слова вашего любимого человека, причём его это будет не столько обижать, сколько удивлять: он-то будет искренне верить в то, что говорит всё предельно ясно, понятно и без каких бы то ни было поводов для сомнений...

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Весы
Для вас будет очень важно довести начатое до конца, как бы сложно и даже нереально это ни было. Ваша личная жизнь может очень выиграть, если вы достигнете той цели. Которую придумали себе вчера вечером или в этот день с утра. Будьте настойчивы и упорны.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Скорпион
Вашему любимому человеку не придётся долго вас уговаривать на то, чтобы не сидеть этот вечер дома, а пойти куда-нибудь вместе с целью расширить свой кругозор и просто хорошо провести время. Главное, быстро решить куда, чтобы не тратить на это минуты драгоценного вечера.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Стрелец
В этот день вы услышите от кого-то неблагоприятный отзыв о вашем любимом человеке, что вас, безусловно, очень расстроит и заставит задуматься. Что вы выберете: пересмотреть свое отношение к вашей половинке или отомстить обидчику – решать вам. Тщательно взвесьте все «за» и «против».

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Козерог
Вас ждут великие дела! Воистину этот день будет для вас судьбоносным, решающим и определяющим во многих сферах жизни, в том числе и любовной. Другое дело, что мимо неожиданного, но такого полезного поворота вы нечаянно можете проскочить.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Водолей
Сегодня вам будет весело общаться с вашим любимым человеком. Очень весело и очень интересно. Так что заряд позитива на ближайшие несколько дней вам гарантирован, вы им еще и делиться сможете со всеми страждущими, благо таких вокруг вас будет немало.

Любовный гороскоп на 7 марта 2019 Рыбы
Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.
Войти через:
vk ok