Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Овен
Сегодня Вы можете внезапно обнаружить, что Ваша половинка — отнюдь не ангел во плоти и ходячая добродетель, и обрушить по этому поводу на нее или на него горькие упреки. Не нужно этого делать! Проявите терпение и терпимость — на этих вещах строят здоровые отношения. Если пары у Вас нет, то сегодня — день великих начинаний.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Телец
Вы едва ли сможете сопротивляться желанию устроить своей половинке сцену ревности или еще как-то "раскачать лодку". Постарайтесь взять себя в руки — ничего хорошего из такого поведения не получится.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Близнецы

Сейчас Вы с близким другом или любимым человеком расходитесь во взглядах. Очень скоро эта ситуация изменится, однако не забывайте, что время от времени всем приходится переживать периоды несогласия.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Рак
Те, у кого пара есть, под влиянием стресса могут стать нервными и напряженными, и Ваша половинка будет обескуражена отсутствием привычного уровня нежности с Вашей стороне. Не исключена даже серьезная обида. Если же Ваше сердце свободно, то Вы без зазрения совести будете покорять сердца одно за другим.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Лев
В отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас все будет просто великолепно. Ваша половинка будет относиться к Вам очень внимательно и чутко, чему Вы будете рады несказанно. Однако не стоит расслабляться! Помните, что счастливые отношения требуют постоянных усилий от обеих сторон.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Дева
Сегодня на первом плане окажется Ваша личная жизнь. День пройдет под знаком шарма, соблазна и взаимной нежности. Обязательно найдите время, чтобы побыть вдвоем с любимым человеком, поужинать при свечах в романтической обстановке. Если же Вы пока не обрели свою половинку, будете настроены очень романтично. Завязавшийся роман будет очень приятный, хотя и вряд ли увенчается браком.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Весы
Личная жизнь одиноких мужчин и женщин знака будет окрашена в самые позитивные тона. Вы будете само очарование и не станете отказываться от маленьких приключений, которые приятно разнообразят жизнь.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Скорпион
Под влиянием внешних обстоятельств Вы начнете яростно ревновать свою половинку. Но стоит ли это делать только потому, что Вам кто-то что-то сказала, или Вам самим что-то там померещилось? Не лучше ли проявить доверие и чуткость?

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Стрелец
День пройдет под знаком шарма и соблазна. Если пары у Вас нет, то Вы будете напропалую флиртовать и завоевывать сердца. Застенчивые возлюбленные или слишком навязчивые партнеры рядом с Вами не задержатся. Вы будете жить, следуя исключительно зову собственного сердца и сполна наслаждаясь своей свободой.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Козерог
Общий язык Вы и Ваша половинка будете при этом находить как никогда легко. Если пары у Вас нет, то гнет одиночества будет казаться Вам особенно невыносимым — настолько, что Вы готовы будете броситься в объятия первого встречного или первой встречной. Наберитесь терпения: настоящая любовь Вас еще найдет.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Водолей
Если Вы и Ваша половинка уже давно вместе, то день обещает быть очень счастливым во всех отношениях. Быту и рутине вы предпочтете приключения вдвоем — и будете совершенно правы. Одиноким мужчинам и женщинам знака день, скорее всего, принесет влюбленность, однако звезды призывают Вас не завязывать сходу "отношения". Вам нужно присмотреться к своему избраннику или избраннице. Наберитесь терпения.

Любовный гороскоп на 9 марта 2019 Рыбы
День сулит Вам удачу в любви, но только в случае, если Вы проявите смелость. Не бойтесь признаваться в своих чувствах: Ваши признания примут и по достоинству оценят. Если же пара у Вас есть, то едва ли Вы и Ваша половинка будете вести тихую рутинную жизнь. Нет, вы будете активно заниматься спортом, путешествовать и так далее.
Войти через:
vk ok