Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Любовный гороскоп на сегодня 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на сегодня 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 10 марта Овен
Отношения со спутником или спутницей жизни вступят в довольно деликатную фазу. Вы и любимый человек будете жить каждый в своем воображаемом мире и мало общаться друг с другом. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы начнете серьезно планировать свое романтическое будущее. Важно только не начать осуществлять эти планы в компании первого же встречного или встречной.

Любовный гороскоп на 10 марта Телец
Венера поможет изгнать напряжение и вернуть в вашу пару гармонию. Если пары у Вас нет, то этот день обещает волнующую встречу. Главное — не торопиться завязывать роман, а сперва присмотреться к потенциальному партнеру или партнерше.

Любовный гороскоп на 10 марта Близнецы

Венера в благоприятном аспекте сулит сложившимся парам свою защиту. Вы и Ваша половинка будете относиться друг к другу очень нежно и чувственно, быть предупредительными, терпимыми, но совсем не скучными.

Любовный гороскоп на 10 марта Рак
Вы будете очень довольны компанией своей половинки, а еще, быть может, решите, что пришло время обзавестись ребенком. Если Вы одиноки, то сегодняшний день сулит многообещающую встречу. Важно не тушеваться, встретив того или ту, кто Вам понравится. Из-за чрезмерной застенчивости Вы можете упустить свой шанс.

Любовный гороскоп на 10 марта Лев
Если пары у Вас нет, то сегодня Вас ждет судьбоносное знакомство и страстная влюбленность. Если же пара у Вас есть, влюбленность тоже случится, но только в того или ту, кто идет с Вами по жизни.

Любовный гороскоп на 10 марта Дева
Если у Вас есть пара, то сегодня отношения вступят в недолгую фазу нестабильности, когда и Вы, и Ваша половинка словно утратите важные ориентиры в отношениях. Как справиться с ситуацией? Запланировать на грядущие выходные маленькое бегство от всего мира только вдвоем! Если же Ваше сердце свободно, то одиночество Вам определенно не грозит.

Любовный гороскоп на 10 марта 2019Весы
Влияние Венеры может склонить Вас к супружеской неверности, агрессии, сценам ревности, но все конфликты будут успешно разрешены и закончатся примирением в спальне. Если же пары у Вас нет, то день принесет большую любовь или как минимум безумную страсть, которые перевернут все Ваше существование.

Любовный гороскоп на 10 марта Скорпион
Одинокие мужчины и женщины будут искать чисто физических проявлений любви, и если найдут подходящего партнера или партнершу с такими же вкусами и запросами — удовольствию не будет конца. Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут особенно страстными, но поскольку ни Вы, ни Ваша половинка не склонны будете при этом уступать ни в чем, страсть может послужить источником конфликта.

Любовный гороскоп на 10 марта Стрелец
У Вас возникнет желание внести в свои отношения с любимым человеком чуточку фантазии, однако Ваша половинка к такому повороту может оказаться не готова. Прежде чем что-то предлагать, подготовьте почву. Одиноким женщинам и мужчинам знака не придется прилагать никаких особенных усилий, чтобы нравиться.

Любовный гороскоп на 10 марта Козерог
Люди, которых Вы любите, пока не знают точно, что с Вами происходит, но ведь приятно заставить их гадать. Вы сейчас необычайно разговорчивы, а все эмоции лежат на поверхности. Это не очень на Вас похоже, однако, вероятно, пришла пора именно для такого поведения.

Любовный гороскоп на 10 марта Водолей
Естественно, проблемы в отношениях со спутником или спутницей жизни Вам нужны меньше всего. Чтобы их избежать, ничего не скрывайте от своей половинки, даже если очень любите всякие загадки и тайны, потому что это "удовольствие" может выйти Вам боком. Если Вы одиноки, то сегодня Вас будет больше интересовать материальное положение потенциальных партнеров, чем Ваши чувства к ним.

Любовный гороскоп на 10 марта Рыбы
Отношения со спутником или спутницей жизни будут у Вас складываться легко и беспроблемно. Вы не пожалеете сил и времени на то, чтобы сделать свою половинку счастливой. Если пары у Вас нет, то Ваша личная жизнь сегодня будет очень запутанной.
Войти через:
vk ok