Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Радий Хабиров призвал чиновников к партнёрству со своими жителями

Радий Хабиров призвал чиновников к партнёрству со своими жителями

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров провел «настройку» чиновников и поставил задачу быть «предельно открытыми людям». Об этом он заявил сегодня в Уфе на семинаре-совещании по актуальным вопросам развития муниципальных районов и городских округов республики, сообщает пресс-служба руководителя региона.

– Мы должны быть партнёрами нашим жителям. Мы должны быть предельно открыты людям и должны их слышать, – сказал Хабиров, открывая семинар-совещание. – Свою работу я вижу, опираясь именно на вас. Сильные главы – сильная республика. Поэтому я очень хотел бы, чтобы у нас с вами были одинаковые приоритеты. Наша встреча – это некая настройка для того, чтобы мы друг друга понимали, и чтобы у нас получилась эффективная совместная работа.


В рамках семинара затрагивались темы реализации майского Указа Президента России, повышения доходного потенциала местных бюджетов, развития социальной инфраструктуры территорий, внедрения новых подходов к оценке эффективности работы органов местного самоуправления, выстраивания эффективной коммуникации с населением.

Ранее Хабиров заявлял, что «всегда жил по справедливости», а также поставил задачу перед депутатами Курултая и рассказал о качествах идеального руководителя.
Источник: https://gorobzor.ru

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok