Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Слово о маме

Слово о маме

Мама. Самое красивое и благозвучное слово на Земле. Каждый из нас, впервые открыв глаза, видит ее прекрасное, доброе лицо.

Сколько бессонных ночей проводит мама возле нашей кровати! Кто может это посчитать? И какой шкалой это можно измерить? Мама, она – и в горе, и в радости всегда рядом. Мама – единственный человек, который по первому нашему зову готов прийти на помощь. О мамах можно сказать немало добрых, хороших слов, ведь так много невысказанного живет в сердце каждого из нас.

У моей мамы Зульфии Тимерзяновны Шитовой юбилей. Она родилась в селе Мишкино. Мама с детства приучена к труду и тому, что надо во всем помогать людям, поэтому она и поступила в 1982 году в Бирское медицинское училище. После его окончания она начала трудовой путь в ЦРБ, где до сих пор работает.
Когда я прихожу к ней, вижу, что окружающие люди ее любят и уважают, прислушиваются к ее мнению. Мама очень ответственная: если что-то пообещает сделать, то старается выполнить. Она и меня учит быть человеком слова. Помимо внешней красоты и заботы, в маме есть настоящая красота души. Она старается никогда не кривить душой, живет в ладу со своей совестью.

Я от всего сердца поздравляю любимую мамочку с юбилеем и желаю ей добра, терпения, счастья, удачи и, конечно же, оставаться такой же красивой, привлекательной женщиной!
Автор: Илга.
Войти через:
vk ok