Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке людей выгнали из офиса МФЦ из-за отсутствия перчаток

В Стерлитамаке людей выгнали из офиса МФЦ из-за отсутствия перчаток

Необычный случай произошел накануне в Башкирии. В Стерлитамаке в МФЦ на улице Худайбердина людей без перчаток выгнали на улицу, вызвав на подмогу Росгвардию. Горожане в спешке начали искать средства защиты у прохожих. 



В Стерлитамаке клиентов МФЦ, которые пришли за услугами, сдали Росгвардии. Свидетелями всего этого стали жители города. Наряд бойцов ведомства прибыл на место мгновенно еще до того, как люди могли разбежаться.  Екатерина Л., жительница Стерлитамака:
Я сама была в перчатках, так у меня мужчина на выходе слезно попросил дать ему перчатки, я передала. Много людей было, человек 5-7, по фото видно. Как только сотрудники увидели, что у людей нет перчаток, сразу выгнали их на улицу. Интересно, что приехавшие сотрудники Росгвардии не стали никого забирать. Они сделали устное замечание и начали выдавать людям перчатки сами!
После того, как все получили перчатки от росгвардейцев, людей уже спокойно пустили в помещение. 

Напомним, что с 20 апреля правила самоизоляции из-за пандемии коронавируса в Башкирии ужесточились. Маски и перчатки - обязательный атрибут для посещения общественных мест, различных государственных учреждений, магазинов, а также для поездок на общественном транспорте и такси. 
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Войти через:
vk ok