Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Следователи считают, что пропавшие Артем Мазов с сыновьями живы, но скрываются

Следователи считают, что пропавшие Артем Мазов с сыновьями живы, но скрываются

Поиски уфимца Артема Мазова, который исчез с двумя детьми больше месяца назад, все еще продолжаются. Следователи полагают, что мужчина и его сыновья – пятилетний Слава и восьмилетний Илья – живы, но скрываются. Об этом изданию ufa1.ru рассказал собственный источник, близкий к следствию.


– Их поиск активно продолжается. Ведь до сих пор нет ни единого подтверждения, что Мазовы погибли. Поэтому основной версией и стало, что они живы, – передал собеседник портала. К тому же стало известно, что в первый день поисков служебные собаки дважды приводили кинологов к воде. После этого водолазы начали исследовать реку, однако никакой зацепки найти не удалось. На днях они прекратили прочесывать водоемы из-за образовавшегося льда.

Напомним, 26 октября Артем Мазов после ссоры с женой забрал детей и увез их в неизвестном направлении. Машина уфимца была обнаружена на стоянке одного из столичных санаториев. За любую информацию, которая поможет найти пропавшую семью, МВД Башкирии пообещало заплатить полмиллиона рублей. Недавно очевидцы с разных концов России сообщили, что видели мужчину, похожего на Артема.
Автор: www.ufa.kp.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok