Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Авария в Дюртюлинском районе: разбились три легковушки, погибли два человека

Авария в Дюртюлинском районе: разбились три легковушки, погибли два человека

Сегодня утром, 29 ноября, в Дюртюлинском районе Башкирии произошло ДТП с двумя погибшими. Оперативную информацию передали в пресс-службе ГИБДД республики.


По предварительным данным, на 1229 километре федеральной автодороги Москва-Уфа разбились три легковушки: Renault Logan, Лада Приора и Hyundai. После жесткого столкновения вспыхнул пожар. На данный момент неизвестно, какой именно автомобиль загорелся. Спасатели потушили огонь, им также пришлось разрезать одну из машин, чтобы вытащить из нее людей. В аварии погибли два человека, один пострадал. Последний, согласно сводке МЧС, получил ожоги и был доставлен в дюртюлинскую ГКБ.

Сейчас на месте происшествия работает полиция и другие службы. Госавтоинспекторы выясняют причины и обстоятельства трагедии. Движение транспорта на автодороге временно ограничено. Организован объездной путь протяженностью около 40 километров через село Семилетка.

ДТП произошло днем в Кармаскалинском районе на 40 км автодороги Уфа-Оренбург. 29-летний житель Белокатайского района за рулём «Лады Ларгус» столкнулся с попутной бортовой «Газелью».

Автор: www.ufa.kp.ru
Фото: ГИБДД по РБ
Войти через:
vk ok