Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Инспекторы ГИБДД Башкирии сообщили подробности ДТП с чиновником из Мишкинского района, в котором пострадал ребенок

Инспекторы ГИБДД Башкирии сообщили подробности ДТП с чиновником из Мишкинского района, в котором пострадал ребенок

В ГИБДД Башкирии прокомментировали ДТП с чиновником из района, в котором пострадал ребенок. Авария произошла 14 августа в селе Мишкино Мишкинского района на пересечении улиц Красноармейская и Яныша Ялкайна.



«14 августа около одиннадцати часов дня в селе Мишкино 36-летний местный житель, управляя Toyota Corolla, допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетняя была госпитализирована. Освидетельствование водителя показало, что он управлял транспортом трезвым. Материал проверки по факту ДТП находится в следственной группе ОМВД России по Мишкинскому району. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение в отношении водителя», — сообщили подробности инцидента в пресс-службе ведомства.

Ранее в некоторых региональных СМИ появилась информация, что за рулем иномарки в этот день находился замглавы администрации Мишкинского района Динар Муртазин. Данную информацию подтвердил источник в правоохранительных органах.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.bashinform.ru
Фото: ГИБДД по РБ
Войти через:
vk ok