Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Мишкинском районе Башкирии владелец кафе устроил стрельбу во время ссоры с посетителями

В Мишкинском районе Башкирии владелец кафе устроил стрельбу во время ссоры с посетителями

В селе Мишкино Мишкинского района Башкирии владелец кафе «Камильфо» устроил стрельбу по посетителям. Об этом пишут очевидцы в соцсетях. С их слов, причиной ЧП стало плохое обслуживание посетителей.



Как сообщает издание "Мой Башкортостан", после обоюдных оскорблений участники ссоры ушли на улицу и устроили драку. Людей разняли, а после хозяин заведения достал пистолет и стал стрелять «во всех без разбора».

Редакция обратилась в пресс-службу МВД по РБ с просьбой прокомментировать происшествие. В ведомстве отметили, что в заведении действительно была драка.

«Вчера вечером в отдел МВД России по Мишкинскому району поступило сообщение от руководителя одного из кафе о причинении ему телесных повреждений, – уточнили в пресс-службе. - Следственно-оперативная группа предварительно установила, что один из клиентов вступил в конфликт с работниками заведения, высказывая недовольство обслуживанием. Во время ссоры мужчина нанес телесные повреждения руководителю ресторана, который, по его словам, выстрелил в воздух из травматического оружия. Предполагаемый зачинщик конфликта был доставлен в отдел полиции и опрошен. Сейчас проводится проверка для установления обстоятельств происшествия и принятия решения в соответствии с законом».

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.bashinform.ru
Войти через:
vk ok