Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Доброволец СВО из Башкирии пропал без вести по пути домой

Доброволец СВО из Башкирии пропал без вести по пути домой

Участник СВО из Башкортостана, во время своего возвращения домой, пропал без вести. Об исчезновении 26-летнего Валерия Таламанова сообщила его сестра Нина.

Женщина рассказала, что ее брат в апреле отправился добровольцем в зону проведения спецоперации. В июле он взял отпуск и доехал до Краснодара. К вечеру 13 июля военнослужащий внезапно перестал выходить на связь. Прошло уже двадцать дней с тех пор.

Нина поделилась: «В прошлом случались ситуации, когда Валерий исчезал на какое-то время, но всегда объявлялся и давал о себе знать». Она также сообщила, что пригласив брата к себе в гости, он рассказал о намерении посетить могилы своего отца и брата в деревне Ахлыстино. В дороге его сопровождал приятель, возможно сослуживец, но его имени Нина не знает.

О пропаже бойца близкие написали заявление в полицию. Позже местный участковый сообщил, что похожего на Валерия человека видели в городе Омск.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Валерия или стали свидетелем его пропажи, просим вас обратиться в полицию.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Войти через:
vk ok