Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

ДТП в Баймакском районе Башкирии: «Рено Логан» съехал в кювет, пострадала пассажирка

ДТП в Баймакском районе Башкирии: «Рено Логан» съехал в кювет, пострадала пассажирка

Серьезное ДТП произошло накануне в Баймакском районе Башкирии: автомобиль "Рено Логан" неожиданно съехал в кювет. В машине находились водитель и одна пассажирка, которая получила серьезные травмы. Ее срочно госпитализировали еще до приезда спасателей, пишет портал "Новости Баймака на сегодня".

По сообщению Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям, водитель автомобиля потерял управление из-за несоблюдения правил вождения в сложных погодных условиях. Он ехал слишком быстро, не учитывая состояние дороги. В итоге машину неожиданно занесло и вынесло на обочину. Сам водитель отделался легким испугом.

Представители ведомства призывают автолюбителей к осторожности на дорогах. Особенно в сложных погодных условиях важно соблюдать скоростной режим, не совершать резких маневров и учитывать состояние дорожного покрытия. От этого зависит безопасность всех участников дорожного движения.

Автор: Семен Подгорный
Фото: Госкомитет РБ по ЧС
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.